18 октября 2018

Как с этим справится? Работа. Коллеги.

Я наверное неправильная и мне противопоказано работать в коллективе. Но пока придется. Ужасно раздражает коллектив. Вот если честно нигде так не работала, чтоб все были как на подбор. Только несколько человек нормальные, адекватные люди. Главбух хамка, терроризирующая весь коллектив. Начальник ленивый, тупой сказочник, который только то и может, что бухать сидр из под стола.
Две коллеги сидящие в кабинете тоже еще те фрукты. У одной рот не закрывается днями обсуждает своих мужиков. Другая цены себе не сложит и не переломится, что-то сделать лишнее.
Не говорю, что я цаца хорошая, но блин уже не могу.
Выговорилась аж легче стало.
Аноним_1495 18 октября 2018
говорите им все что о них думаете-посмотрите как все изменится))
Айболитная 18 октября 2018
Зарплату вам платят? Вас унижают, склоняют к сексу? Нет? Тогда обычный коллектив.
Krya-krya 18 октября 2018
Это нормально, я привыкла к коллегам месяца через три, не то что бы люблю их, но стало полегче. Это всего лишь коллеги, стараюсь видеть в них хорошие профессиональные качества.
автор Дело было давно 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1495
говорите им все что о них думаете-посмотрите как все изменится))
Та прикол в том, что мне некогда лишний раз голову поднять.
Айболитная 18 октября 2018
Ответ дляДело было давно
Та прикол в том, что мне некогда лишний раз голову поднять.
Тем более, работайте себе и все.
автор Дело было давно 18 октября 2018
Ответ дляАйболитная
Тем более, работайте себе и все.
Работаю. И тут коллега: Ты меня слышишь, говорю я занята. И тут начинаются притенении, что я не хочу ее выслушать. И что-то посоветовать.
Айболитная 18 октября 2018
У меня сотрудники часто бухают и курят. Меня это раздражает. Один ударенный в голову националист. Другой вообще неадекват. Вы думаете у всех идеально что ли?
автор Дело было давно 18 октября 2018
Ответ дляАйболитная
Зарплату вам платят? Вас унижают, склоняют к сексу? Нет? Тогда обычный коллектив.
Глав бух унижает всех.
Айболитная 18 октября 2018
Ответ дляДело было давно
Работаю. И тут коллега: Ты меня слышишь, говорю я занята. И тут начинаются притенении, что я не хочу ее выслушать. И что-то посоветовать.
Я в таких случаях говорю, Петя очень занята, извини. Позже.
автор Дело было давно 18 октября 2018
Ответ дляАйболитная
Я в таких случаях говорю, Петя очень занята, извини. Позже.
Я говорила это и не раз. Не тот случай.
Айболитная 18 октября 2018
Ответ дляДело было давно
Глав бух унижает всех.
Если считаете, что все ужасно, ищите другую работу
автор Дело было давно 18 октября 2018
Ответ дляАйболитная
Если считаете, что все ужасно, ищите другую работу
В процессе.
Айболитная 18 октября 2018
Вопрос в том, будет ли там реально лучше.
автор Дело было давно 18 октября 2018
Ответ дляАйболитная
Вопрос в том, будет ли там реально лучше.
Согласна на все 100%
Айболитная 18 октября 2018
У нас зажравшиеся работодатели. Везде есть сотрудники, которые работают только для галочки.
Айболитная 18 октября 2018
Удачи!
Форточка 18 октября 2018
Ответ дляДело было давно
Работаю. И тут коллега: Ты меня слышишь, говорю я занята. И тут начинаются притенении, что я не хочу ее выслушать. И что-то посоветовать.
так она, видимо, не занята, в отличие от вас. Обратитесь к руководству, пусть пересмотрят нагрузку :)
Аноним_1480 18 октября 2018
Ответ дляДело было давно
Глав бух унижает всех.
станьте вы главбухом)
Форточка 18 октября 2018
Ответ дляДело было давно
Я говорила это и не раз. Не тот случай.
Плохо говорили, значит.
автор Дело было давно 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1480
станьте вы главбухом)
Дайте угадаю. Вы главный бухгалтер....
Аноним_1480 18 октября 2018
Ответ дляДело было давно
Дайте угадаю. Вы главный бухгалтер....
нет.
берите выше.
chakii 18 октября 2018
У меня бухгалтерия завода,20женщин разных,приятных как на меня пару человек,но возможно я тоже кого то нервирую,вообще не обращаю внимания,отработала и ушла
Olwia 18 октября 2018
навушники і дежурне ’угу’ черезмкожні 5 хв. Від мене відстали через тиждень.
А в мене ще було сьорбання чаю над вухом і плямкання. Я втікала в іншу кімнату - так йшлось за мною і ще щось договорювалось
Аноним_1480 18 октября 2018
Ответ дляOlwia
навушники і дежурне ’угу’ черезмкожні 5 хв. Від мене відстали через тиждень.
А в мене ще було сьорбання чаю над вухом і плямкання. Я втікала в іншу кімнату - так йшлось за мною і ще щось договорювалось
эт вы о чем?
автор Дело было давно 18 октября 2018
Ответ дляOlwia
навушники і дежурне ’угу’ черезмкожні 5 хв. Від мене відстали через тиждень.
А в мене ще було сьорбання чаю над вухом і плямкання. Я втікала в іншу кімнату - так йшлось за мною і ще щось договорювалось
Сьорбання, плямкання і жування я проце мовчу. Я працюю з клієнтами і до нас постійо хтось дзвонить і заходить. Я нажаль не можу навушники в вуха і сидіти.