Гидроусилитель руля• 19 октября 2018
Почему сразу агрессия?
Вот, какой бы вопрос не был задан, большая часть ответов пропитаны злобой, агрессией. И не важно, что спрашивает человек. Нужен совет о том, как поступить с ребенком, мужем или даже собакой. Или просят порекомендовать книгу, курсы. Или интересуются о переезде в другую страну. И так можно перечислять целую вечность. 75% ответов негативные и, чаще всего, даже не являются ответами, ведь они толком не связаны с вопросом. Это люди от несчастливой жизни так поступают? У них все плохо, как у хрюшек в загоне, поэтому они сразу язвить начинают, или почему?
Королева красоты• 19 октября 2018
О хрюшках в загоне - это вы очень по-доброму.
И наверняка сейчас станете удивляться, да, почему вам в ответ не станут лепестки роз сыпать?
В зеркало взгляните, там многое объясняется.
Аноним_1486• 19 октября 2018
Это ваши фантазии исключительно))
Каждый отвечающий пишет в зависимости от своих фильтров восприятия, только и всего. Не парьтесь,карта не территория ✌️
Бурундучиха• 19 октября 2018
детский сад, штаны на лямках.
а) люди не могут быть на вечном позитиве, это вообще не нормально, хоть упорно пропагандируется
б) нужно давать выход таким эмоциям, не держать в себе, ибо чревато
в) этот ресур наиболее удобен для этих целей - выпустил пар анонимно и идешь в реале облегченный.
Timoshik83• 19 октября 2018
автор,это защитная реакция ,люди озлоблены на всех и вся ....выплескивая свою агрессию они освобождаются от негатива ,к которому лично Вы не имеете отношения ,таким образом им становится на время (на какую то долю секунды )легче ...ведь унижая (даже в инете,даже косвенно другого)человек самовозвышается в первую очередь в своих собственных глазах....пожалейте их))
Марс атакует• 19 октября 2018
Я с вами не согласна. Если глупые вопросы то тогда и ответы соответственно. Если тема про то что муж назвал Кобылой то ответы как правило в жёсткой форме и с юмором.Многие создают тему, и само название уже не нравится. Поэтому и комментарии которые не всем нравятся.
Мастер Пис• 19 октября 2018
Это действительно так. Мне неприятно сейчас находиться в Украине, очень много негатива, и не только на форумах от безобидных виртуальных неадекватов, но в реальной жизни - в тренспорте, магазинах, общественных местах ихвсе больше и больше. Я, например, пишу иногда на этом форуме о своем опыте, в ответ льются бочки дерьма. Мне это неприятно, соответственно, какими-то важными опытами и возможностями я тут больше делиться не хочу.
Марс атакует• 19 октября 2018
Автор, зачем вы обобщаете и пишите за всех. Напишите конкретно, кто вас и чем обидел
Гидроусилитель руля
• 19 октября 2018
Ответ дляМарс атакует
Меня никто не обидел, просто зашла на форум, ходила по топовым темам, просто созданным темам и стало обидно, что большая часть злые. Не от хорошей же жизни идет агрессия.
За людей обидно стало
Бабушка Бетман• 19 октября 2018
Ответ дляМастер Пис
Не нужно делиться. У Вас был один опыт и обстоятельства, а у большинства - совершенно другие. Неприятно находится в Украине? Ну так, не приезжайте. Тоже фишка новоэмигрантов, они себя сразу мнят небожителями, а оставшихся тут - недочеловеками. Не надо так.
Гидроусилитель руля
• 19 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Почему не нужно делиться? Если человек пишет полезную информацию. Тем более, судя по всему она живет за границей, здесь очень часто появляются вопросы о том, как переехать, что нужно для этого
Мастер Пис• 19 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Я не эмигрант, я много времени работаю заграницей.
А то, что вы пишете про разный опыт и обстоятельства, характеризует вас как человека без абстрактного мышления.
Бабушка Бетман• 19 октября 2018
Ответ дляМастер Пис
Ок, просветите меня - как провинциальному бухгалтеру в 45 лет и без знания языков достичь просветления и уехать на работу заграницу? Мыть горшки - это понятно, это можно. А Вы, позвольте спросить, на Гугл работаете или в отделе логистики аэропорта Дубаи?
Марс атакует• 19 октября 2018
Автор, странно, вы ещё потом ходите по темам и заходите и за людей вам обидно.. У меня на это нет времени. Я написала пару комментов и забыла. Извините но с вами точно что то не так
Проработник• 19 октября 2018
Ответ дляКоролева красоты

75В• 19 октября 2018
Пишут в каждой теме вы дур..ка. А ты умная? Желчь свою лить сидеть в каждой теме. На себя посмотри.
Кинг-Конгша• 19 октября 2018
Это называется корпоративный стиль общения. Какая корпорация, такой и стиль. Вам надо на форум интеллектуалов-искусствоведов перейти, там вас конечно тоже смешают с грязью, но хотя бы вежливо.
Гидроусилитель руля
• 19 октября 2018
Ответ дляМарс атакует
У меня сегодня очень много свободного времени. Я еще и до сих пор валяюсь в постели)) почему сразу решили написать, что что-то не так? Вам захотелось обидеть или оставили этот комментарий, как и в других темах, написали и побежали дальше? Главное, написать. Я без обид, мне реально интересно
Гидроусилитель руля
• 19 октября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Еще несколько лет назад не было такого негатива на советчице. Да, бывали негативные комментарии, иногда грубые, но часто написаны к месту. А тут практически всегда даже не по теме.
Накладная• 19 октября 2018
Автор, это не пишут со злобой и агрессией. Это вы читаете со злобой и агрессией. Вот и все. Это издержки интернет-общения. Все эмоции, если нет смайликов, приписываются постам читающими.
Мастер Пис• 19 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Кроме Гугла и аэропортов, есть куча отличных компаний немного поменьше, а иногда даже с лучшими условиями. И, внимание, я не даю советов, я делюсь своим очень большим опытом.
Мастер Пис• 19 октября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
И я еще в постели. Тепло, солнышко светит, кот мурчит.
Кинг-Конгша• 19 октября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Школоты развелось, не подэцки. Мне так кажется.
Марс атакует• 19 октября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Я написала то что думаю.
Мастер Пис• 19 октября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Да нет. Взрослые тетки хамят, как дурные малолетки.
Бабушка Бетман• 19 октября 2018
Ответ дляМастер Пис
Это - прекрасно! Но я Вам задала конкретный вопрос - что Вы можете посоветовать, исходя из своего огромного житейского опыта, провинциальному бухгалтеру в 45 лет, не владеющему языками и лишенному абстрактного мышления. Вот, какой Ваш совет? Куда голову поворачивать? Куда смотреть?
Гидроусилитель руля
• 19 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Необходимо сначала определиться, какая именно страна по вкусу. Потом приступить к изучению языка. У меня подруга, по образованию повар, так уехала в Польшу, ей нравится. Еще одна подруга поехала в Германию. По образованию медик. Тоже перед этим язык, документы-все как положено. Сначала работала уборщицей в доме пристарелых. Потом ее отправили на курсы. Сейчас работает, что-то с медициной связано. До того, как уехала в Германию, ей предлагали Польшу. Там надо было проработать несколько месяцев санитаркой, потом сдать экзамен по языку и экзамен по повышению квалификации. Если все ок, то становишься официально медиком. Я к чему, полюбому и для человека, закончившего факультет ’Учет и аудит’ в укр найдется местечко и там. Главное учить язык и стремиться
Мастер Пис• 19 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
А куда бы вам хотелось? Вариант для ’без языков, абстрактного мышления и востребованной профессии’ - это уход за пожилыми, которых в развитых странах все больше и больше. Но хочется ли вам этого?
Кинг-Конгша• 19 октября 2018
Ответ дляМастер Пис
Если взрослые тети хамят, как малолетки, значит есть потребность у этих теть нахамить. Надо понять и простить.
Бабушка Бетман• 19 октября 2018
Ответ дляМастер Пис
Я это понимаю. Я жду Вашего совета - вот что делать, чтобы попасть в теплый офис на уютное место. Вот в Лондон хочу, или в Барселону?
Пока, пока, Вы не говорите никакой конкретики, Вы просто льете воду со значимым выражением лица и рассказываете об отсутствии абстрактного мышления. При этом, Вы стесняетесь назвать сферу своей деятельности.