Дон Пэдро• 09 октября 2013
Зимняя шапочка Reima
Хочу купить ребенку зимнюю реймовскую шапочку, вот без завязок не пробовала еще. Что скажете, может кто носил подобную, стоит ли? Ребенку 3 года, голова у нас 50 см, как думаете такую лучше 50 размера брать?
Дон Пэдро
• 09 октября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
я на 48 купила 50-утонул
Подскажите, пожалуйста, а вы брали ту что на фото 1 или 2?))
Чебуравлик• 09 октября 2013
Как на фото1 мерили на голову 53 см: 52 мелковата, 54 оказалась как-раз. Сидит хорошо