20 октября 2018

Как же меня раздражает свекровь!

Опять утренний звонок от мамы, и опять у нас с мужем ссора! Как меня раздражает допрос по телефону, а что вы делаете, а что кушали, а чем заниматься будете ? Ну и конечно отчет по полной от сына !. Сыну далеко за 40... Надоело до чертиков! Сколько раз договаривались - это наша семья, и никому не надо отчитываться о намерениях, планах и т.д. Нет, каждое утро одно и то же! А еще до ужаса раздражает ее наигранный смех в трубку по любому поводу и без, типа, как это мило и хи-хи-хи.. Реально , правду говорят, надо выходить замуж за сироту.
Резвая лошадка 20 октября 2018
вообще-то - жениться надо на сироте. это же цитата
Булькаю 20 октября 2018
У меня мать такая
Надо звонить ей раза 2-3 в день, а то обиды, скандалы
Зае...ло...
Терплю, иногда возмущаюсь
Ну а что делать, возраст, и не вечные все...
Терпимее надо быть
Бабка-ежика 20 октября 2018
Приділити 10 хв свого часу мамі - нормально.
автор Белоснежко 20 октября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Приділити 10 хв свого часу мамі - нормально.
да не вопрос, но не рассказывать же о всех писях и каках((
КапитанльнаЯ 20 октября 2018
Как вы раздражаете свекровь. Идеальных людей не бывает. Не вас же спрашивает, чего вы то нервничаете, занимайтесь своими делами. Моя тоже распрашивает, живет далеко. Даже в голову не приходило раздражаться. Нельзя так сильно зависеть от чужого мнения, здесь сказали-свекровь-зло, и ведомые сразу поскакали искать (нет, выискивать) недостатки у свекрови,чтобы поныть.
автор Белоснежко 20 октября 2018
Ответ дляРезвая лошадка
вообще-то - жениться надо на сироте. это же цитата
те же яйца, только вид со стороны
Патриотка 20 октября 2018
У меня отличные отношения со свекровью. В чём именно Ваша претензия? Я со своей утром сама разговаривала, что мы ели на завтрак не уточняла, а про планы спрашивала.
Душка-свекровь))) 20 октября 2018
Автор, лечитесь нервы. Ну или если Вас не звонки так раздражают, то скажите ей это прямо. Сидеть рядом и подслушивать чужой разговор по телефону это явно не нормально.
автор Белоснежко 20 октября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Как вы раздражаете свекровь. Идеальных людей не бывает. Не вас же спрашивает, чего вы то нервничаете, занимайтесь своими делами. Моя тоже распрашивает, живет далеко. Даже в голову не приходило раздражаться. Нельзя так сильно зависеть от чужого мнения, здесь сказали-свекровь-зло, и ведомые сразу поскакали искать (нет, выискивать) недостатки у свекрови,чтобы поныть.
если бы в разговорах не звучало меня, я бы промолчала, но рассказывать обо мне личное - это уже слишком
nas517517 20 октября 2018
Ответ дляБелоснежко
да не вопрос, но не рассказывать же о всех писях и каках((
Это как? Боюсь представить. Тоже мама званит пару раз в день. О детях, о нас, о планах.
автор Белоснежко 20 октября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Автор, лечитесь нервы. Ну или если Вас не звонки так раздражают, то скажите ей это прямо. Сидеть рядом и подслушивать чужой разговор по телефону это явно не нормально.
а Вы думаете, что я молчу? у меня все коротко и ясно.
ЗдесяЯ 20 октября 2018
Автор,а у нас не одна свекровь? Мужу тоже немного за 40,работаем на одном предприятии,так у нас ещё звонки когда идём на работу и с работы,как со школьником,раз 8 точно за день созваниваются.
Бедная Лиза 20 октября 2018
Ответ дляБелоснежко
если бы в разговорах не звучало меня, я бы промолчала, но рассказывать обо мне личное - это уже слишком
так при чем здесь свекровь? рассказывает-то муж Ваш.ну да, а раздражает свекровь...
Бубль Гум) 20 октября 2018
Разводитесь. Не ну а шо?)
Муж от мамы врядли уйдкт)))))
Бабка-ежика 20 октября 2018
Ответ дляБелоснежко
если бы в разговорах не звучало меня, я бы промолчала, но рассказывать обо мне личное - это уже слишком
А це вже питання до вашого чоловіка. Чому він иак робить?
Послушная 20 октября 2018
не психуйте.. все мамі одинаковіе.. моя свекровь такая же...в мое присутствие без приглашения не приходит... не берите трубку и все дела.. ну а муж пусть общается сам с мамой..туда не лезьте
yamasha 20 октября 2018
Ответ дляРезвая лошадка
вообще-то - жениться надо на сироте. это же цитата
Ооо, вы описали мою свекровь, я правда, вдова уже 2 года, но она до сих пор хочет, чтобы я ей все рассказывала. Я ещё мужу говорила в шутку, что второй раз выйду замуж за сироту . Так меня бесило её это участие в нашей жизни. И каждый раз, когда она приезжала в гости, обязательно ссора с мужем и могли месяц не разговаривать благодаря ей. И такой же дурацкий беспричинный смех.
Акукарача 20 октября 2018
Не вижу ничего разраздражающего.
Не прослушивайте и нет проблем.
diana2201 20 октября 2018
Ответ дляБелоснежко
если бы в разговорах не звучало меня, я бы промолчала, но рассказывать обо мне личное - это уже слишком
Просто даже интересно стало, что такого личного сказал Ваш муж ?
Акукарача 20 октября 2018
Ответ дляБелоснежко
если бы в разговорах не звучало меня, я бы промолчала, но рассказывать обо мне личное - это уже слишком
Раздражайтесь на мужа.
Джинцы на Флиси 20 октября 2018
А вам не приходило в голову, что это нормальное общение. Мы тоже так общаемся, что делать думаете, как выходные пройдут, что готовить собираемся, рассказывает друг другу, спрашиваем,и в голову не приходило никогда, что это может кого то раздражать. Проблема в вас,в вашей ненависти.
Божья коровка 20 октября 2018
Автор, ни муж, ни свекровь не обязаны вести себя так, как вам хочется.
Если им интересно общаться, то чего вы пенитесь? )))
Повзрослейте и научитесь гасить свое раздражение, не набрасываясь не людей.

Посмотрите видео:

Божья коровка 20 октября 2018
Не срабатывает просмотр видео, дам ссылку на список: https://www.youtube.com/playlist?list=PL0DjorA_jdt3elZvHpbKEl4qG1BENYGCd
Кюветчица 20 октября 2018
Автор , вы склочная женщина. Ну спросила она и что?
Ответте и живите дальше
Вы когда-то будете на ее месте
Губы рыбы 20 октября 2018
а у нас все ссоры с мужем, которые были из-за свекрови, закончились когда она умерла. А так семья была на грани развода. Те же звонки ( в 7 утра, даже в выходной), приезды в гости без предупреждения и т.д.
Джинцы на Флиси 20 октября 2018
Ответ дляГубы рыбы
а у нас все ссоры с мужем, которые были из-за свекрови, закончились когда она умерла. А так семья была на грани развода. Те же звонки ( в 7 утра, даже в выходной), приезды в гости без предупреждения и т.д.
И виновной в словах были вы! Ох как раздражало, что мамо звонит, хорошо что умерла, да?
Джинцы на Флиси 20 октября 2018
Виновной в ссорах*
палка-копалка 20 октября 2018
о,ваша хоть хихихает,а мамашка моего вечно ноет,ей всегда что то надо,у нее всегда что то ломается,течет,нужно купить и прочее.
старая упыриха которой кроме себя ничего не нужно-трое внуков,правнук,не видела никого,никто ей не нужен.
Вам телефонограмма 20 октября 2018
ага, а если куда-то едем - даст задание, купить попросит, деньги не отдаст. Если дома - то бежать к ней, чинить-прибивать 100500 полочку, вешать 20000600 крючочки....
Губы рыбы 20 октября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
И виновной в словах были вы! Ох как раздражало, что мамо звонит, хорошо что умерла, да?
мужа это раздражало не меньше, поверьте и он ей это говорил не раз, просто до человека не доходило. Так что ваш посыл мимо.