20 октября 2018

Как же меня раздражает свекровь!

Опять утренний звонок от мамы, и опять у нас с мужем ссора! Как меня раздражает допрос по телефону, а что вы делаете, а что кушали, а чем заниматься будете ? Ну и конечно отчет по полной от сына !. Сыну далеко за 40... Надоело до чертиков! Сколько раз договаривались - это наша семья, и никому не надо отчитываться о намерениях, планах и т.д. Нет, каждое утро одно и то же! А еще до ужаса раздражает ее наигранный смех в трубку по любому поводу и без, типа, как это мило и хи-хи-хи.. Реально , правду говорят, надо выходить замуж за сироту.
показать весь текст
Tinika 20 октября 2018
А моя свекровь сейчас позвонила и позвала моего сына идти поздравлять с днем рождения мою маму. Испекла тортик, купила ещё вчера букетик и сейчас пойдут. Вот такая мы нестандартные семья, моя мама и свекровь лучшими подружками стали за 20 лет моего счастливого замужества. Будьте добрее.
diana2201 20 октября 2018
Ответ дляTinika
А моя свекровь сейчас позвонила и позвала моего сына идти поздравлять с днем рождения мою маму. Испекла тортик, купила ещё вчера букетик и сейчас пойдут. Вот такая мы нестандартные семья, моя мама и свекровь лучшими подружками стали за 20 лет моего счастливого замужества. Будьте добрее.
Класс. Вы , молодцы
Играю у края 20 октября 2018
Ну меня бесит моя свекруха, то что звонит в 22;00.На..зачем спрашивается?!Я детей спать укладываю, а оно звонит постоянно! Много лет по этому поводу ругалась с мужем, и объясняла, что обычно в это время звонят если, что то случилось... За 8 лет моих недовольств, он недавно ей сказал. Фух... Теперь не наяривает по ночам.
Куда ж без меня 20 октября 2018
Просто интересно,а что скажет автор,когда через ’надцать лет’ станет сама свекровью и какая-то посторонняя дама будет указывать ей-как и сколько разговаривать с собственным сыном.?Мама это навсегда.
автор Белоснежко 20 октября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Просто интересно,а что скажет автор,когда через ’надцать лет’ станет сама свекровью и какая-то посторонняя дама будет указывать ей-как и сколько разговаривать с собственным сыном.?Мама это навсегда.
ничего автор не скажет, буду дважды тещей, если что ))
Tinika 20 октября 2018
Ответ дляdiana2201
Класс. Вы , молодцы
Спасибо. Стараемся
автор Белоснежко 20 октября 2018
Девочки, я бы и не против нормально общаться со свекровкой, да обидела она нас, и меня , и мужа... Только муж простил ( бо мама ж! ), а я не могу. Не общаемся, и не могу принять того, что муж простил очень плохие слова ей.
автор Белоснежко 20 октября 2018
она, конечно, прощения попросила, типа, была дура, не знаю, что со мной произошло, что такое говорила, ну а я все равно проклены в адрес детей не прощу никогда...
автор Белоснежко 20 октября 2018
оттуда и ненависть такая, и раздражение, когда вижу ее номер на телефоне.
Засомневаю 20 октября 2018
Ответ дляБедная Лиза
так при чем здесь свекровь? рассказывает-то муж Ваш.ну да, а раздражает свекровь...
Так свекровь же зло.... Не станет свекрови найдет другое зло... Тут даже по тексту передается, то человек нервно не устойчив.
автор Белоснежко 20 октября 2018
Ответ дляЗасомневаю
Так свекровь же зло.... Не станет свекрови найдет другое зло... Тут даже по тексту передается, то человек нервно не устойчив.
еще как неустойчив, когда она появляется в моей жизни. А вообще я нормальная)
Бедная Лиза 20 октября 2018
Ответ дляБелоснежко
оттуда и ненависть такая, и раздражение, когда вижу ее номер на телефоне.
так с этого и начинали бы, а то звонки приплели.
Засомневаю 20 октября 2018
Ответ дляБелоснежко
ничего автор не скажет, буду дважды тещей, если что ))
С детьми общаться не будете? Или с дочками можно? Только с сыновьями нельзя?
автор Белоснежко 20 октября 2018
Ответ дляБедная Лиза
так с этого и начинали бы, а то звонки приплели.
так что чувствовала на тот момент, то и приплела, как Вы выразились...Надо же было куда то агрессию скинуть, вот вам и скинула...
diana2201 20 октября 2018
Ответ дляБелоснежко
Девочки, я бы и не против нормально общаться со свекровкой, да обидела она нас, и меня , и мужа... Только муж простил ( бо мама ж! ), а я не могу. Не общаемся, и не могу принять того, что муж простил очень плохие слова ей.
Меня тоже обижала и выгоняла и как только не называла
Не могла в 24 года отпустить сына ко мне . Но уже столько лет прошло , я не обращаю на неё внимания и ничего ей не вспоминаю. Когда она звонит , я просто выхожу из комнаты и не слушаю о чем они там говорят
Мне нет никакого дела до их разговоров
Вы своей ненавистью к ней себя сжираете
Будьте мудрей
Сегодня выходные, шикарная погода , ну неужели этот звонок стоит ссор и ругани
Засомневаю 20 октября 2018
Ответ дляБелоснежко
оттуда и ненависть такая, и раздражение, когда вижу ее номер на телефоне.
Ну так причем звонки? у вас совсем другое... Старайтесь на видеть и не слышать. А то оно вам надо... только на здоровье будет влиять...
автор Белоснежко 20 октября 2018
Ответ дляdiana2201
Меня тоже обижала и выгоняла и как только не называла
Не могла в 24 года отпустить сына ко мне . Но уже столько лет прошло , я не обращаю на неё внимания и ничего ей не вспоминаю. Когда она звонит , я просто выхожу из комнаты и не слушаю о чем они там говорят
Мне нет никакого дела до их разговоров
Вы своей ненавистью к ней себя сжираете
Будьте мудрей
Сегодня выходные, шикарная погода , ну неужели этот звонок стоит ссор и ругани
так в том и дело, что собирались с детьми на природу, а после звонка все настроение пропало, и дети все понимают, тоже у же никуда не хотят ехать. Ну оно мне надо ? Все так хорошо в семье до ее звонков. Достала...
Хорошенькая 20 октября 2018
Ответ дляРезвая лошадка
вообще-то - жениться надо на сироте. это же цитата
+200
diana2201 20 октября 2018
Ответ дляБелоснежко
так в том и дело, что собирались с детьми на природу, а после звонка все настроение пропало, и дети все понимают, тоже у же никуда не хотят ехать. Ну оно мне надо ? Все так хорошо в семье до ее звонков. Достала...
Нет слов . Взять и испортить выходные и себе и детям
Бутербродница 20 октября 2018
Как же меня раздражают троли...
Ух ты какая Я 20 октября 2018
Ответ дляБелоснежко
так в том и дело, что собирались с детьми на природу, а после звонка все настроение пропало, и дети все понимают, тоже у же никуда не хотят ехать. Ну оно мне надо ? Все так хорошо в семье до ее звонков. Достала...
У Вас психологические проблемы, и Вам бы стоило их решить, хотя бы ради детей. Свекровь тут ни при чем.
КапитанльнаЯ 20 октября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Автор, лечитесь нервы. Ну или если Вас не звонки так раздражают, то скажите ей это прямо. Сидеть рядом и подслушивать чужой разговор по телефону это явно не нормально.
Тю, если больше не к чему придраться, приходиться и подслушивать. Свекровь, скорее всего, хорошая, вот автор и из кожи вон лезет,чтобы за что-то психануть.Негатив слить.
КапитанльнаЯ 20 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Разводитесь. Не ну а шо?)
Муж от мамы врядли уйдкт)))))
и причину пусть укажет-мамо спрашивает, как у нас дела, меня это бесит.
Подметайло 20 октября 2018
а я вас понимаю... такая же свекровь, но это же со зла, а ей реально интересно что как и почему.
ТыЧиНеТЫ 20 октября 2018
и это вы не живете с ней))) а у моей в нагрузку еще и старческая деменция))))))))))))))))) так что выдыхайте