с_переулочка• 20 октября 2018
У меня женатый любовник! И я замужем
Я не требую ничего и он тоже. Секс и всё. Нормально ли это что между нами только секс. Просто для разрядки жизни
с_переулочка
• 20 октября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Автор, а с мужем паршивый секс?
Такое
Я натуралка• 20 октября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
не тешьте себя иллюзией....в губы целуетесь?
А есть связь? Если в губы целует, и не только в губы, это говорит о нежных чувствах?
с_переулочка
• 20 октября 2018
Ответ длямадам Везувий
ну и что) может и через полгода))
ну разойдутся люди, не будут трахаться))
Если что мы 4 года уже
с_переулочка
• 20 октября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Это пока, а через год-два вам по-любому надоест текущее положение вещей. А уже сейчас (если секс там хороший), то вам уже наверняка как-то не очень спать с мужем и он это почувствует, долго маскироваться очень тяжело и выматывающе.
4 года уже так
с_переулочка
• 20 октября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Сама не вижу связи,целует и не только в губы,и что
мадам Везувий• 20 октября 2018
Ответ дляПурген
Если что мы 4 года уже
ну и супер
так вы где встречатесь?
разговариваете на свидании? вне свиданий?
или по-быстрому в машине и адьос до следующего раза?
так вы где встречатесь?
с_переулочка
• 20 октября 2018
Ответ длямадам Везувий
ну и супер
так вы где встречатесь?
Та по разному,квартира есть,у него свободная,там и встречаемся. Разговариваем. много когда встречаемся. Я могу что то попросить он поможет
Неновая почта• 20 октября 2018
Ответ дляжижифреймут
Значит, все на свете прокляты.

не гуляющих семейных пар еще не встречала. А вот незнающих, что их мужья/жены погуливают масса.
Любви вам!• 20 октября 2018
Ответ дляжижифреймут
Обычно для женщины это унизительно, потому что вы любовнику жертвуете уважение к мужу прежде всего (без подарков дарите себя, с подарками - продаетесь), а для мужчины - норм.
А как на счёт уважения к своей жене !?! Которая готовит , убирает , рожает и воспитывает его детей ?!? Или мужики боги , а женщины так - прислуга !?!
Любви вам!• 20 октября 2018
Ответ дляНеновая почта

100 % , почти у каждого есть скелет в шкафу , даже у тех , кто считает , что оральный секс - это не измена ))))
Аноним Завхоз• 20 октября 2018
Якщо вам так нормально,то все добре.Відношення без зобов´язань.А в кожного своє життя.
Любви вам!• 20 октября 2018
Ответ дляПурген
Автор , если вам это приносит радость в жизни и удовольствие - на здоровье ! Главное потом не жалеть об этом !
Аноним Завхоз• 20 октября 2018
Моя подруга так живе вде достатньо, давно,але коханці змінюються з періодичністю.Виглядає вона відпадно,подарунки дорогі ій дарують.Я думаю,вона приваблює дуже тим,що сім´ю свою залишати не хоче,а чоловіки відчувають це.
БезПаспортаНеПродаю• 20 октября 2018
Ответ длямадам Везувий
т.е. любовь там. где семья?
а с любовницей лишь секс?
А вы что об этом не знали?
Любви вам!• 20 октября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А вы что об этом не знали?
Когда в семье любовь - к любовницам не бегают , а занимаются любовью с женой ! Вы об этом не знали ?!?!
Лорка-хлорка• 20 октября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Вот именно
ЗабежАЛОЧКА• 20 октября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Из личного опыта, мужчина может находится в этой ситуации годами и ему норм, они разделяют секс и любовь, семью. А вот для женщины это скоро перестает быть просто секс. Вы влюбляетесь в него, собственный муж начинает быть противен. В итоге вы бросите мужа в надежде что и он бросит жену, но он не бросит, а будет обещать годами. В лучшем случае вы на это забьете и начнёте строить отношения с другим мужчиной и выйдете снова за муж (что и не плохо, новый старт) либо в худшем случае будете слушать обещания из года в год. Короче если дорожите нынешним мужем, то лучше не надо.
100%
с_переулочка
• 20 октября 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Вот именно
Вы считаете что у него там все чудесно любовь морковь?
Пацака-задирака• 20 октября 2018
А если все тайное станет явным? Готовы будете выгребать все от своего мужа и его жены?
Му ма му ма му• 20 октября 2018
------------------------------------------------------------------------
Автор, вот не поверите. У меня лично, все чудесно, любовь-морковь, секс супер, по дому, планы на отдых, на будущее... пока не увидела в телефоне переписку... даже подумать не мола, вот и так получается могут.
Ищу-брожу• 20 октября 2018
Ответ дляПурген

все смешалось...только блядство вечно