20 октября 2018

У меня женатый любовник! И я замужем

Я не требую ничего и он тоже. Секс и всё. Нормально ли это что между нами только секс. Просто для разрядки жизни
Куда ж без меня 20 октября 2018
Если вам нормально....
Вишнёвая Леди 20 октября 2018
Нормально.пока не спалились...
Мания-Величия 20 октября 2018
Удалено администрацией...
БезПаспортаНеПродаю 20 октября 2018
Автор, это ваша жизнь и кому это надо?
автор с_переулочк­а 20 октября 2018
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
Что вы прям так,не зарекайтесь
Беззубовна 20 октября 2018
как много эмоционально не зрелых особей
неДоЖиру 20 октября 2018
Для чего вам нужно знать нормально это или нет?
Сладкий лимончик 20 октября 2018
Нам то что? Хоть в троем с мужем...зачем выносить на обсуждение?
Миссис Буркул 20 октября 2018
У меня есть муж и таких случаях как Вы(((((…додумайте сами!
Наполеон Бонапарт 20 октября 2018
Если вам и вашим семьям, детям, родителям от этого нормально, тогда ок всё!
Ух_ты_какая_я 20 октября 2018
’Каждое действие имеет смысл, если у него есть конечная цель’ попробуйте для себясформулировать цель. Если дальше ’разрядки жизни’ мысль не идет, значит разряжаетесь неправильно. Пошли хибним шляхом.
parele 20 октября 2018
С каких это пор советчицы начали индульгенции выдавать?)
Чеширская кошечка 20 октября 2018
Из личного опыта, мужчина может находится в этой ситуации годами и ему норм, они разделяют секс и любовь, семью. А вот для женщины это скоро перестает быть просто секс. Вы влюбляетесь в него, собственный муж начинает быть противен. В итоге вы бросите мужа в надежде что и он бросит жену, но он не бросит, а будет обещать годами. В лучшем случае вы на это забьете и начнёте строить отношения с другим мужчиной и выйдете снова за муж (что и не плохо, новый старт) либо в худшем случае будете слушать обещания из года в год. Короче если дорожите нынешним мужем, то лучше не надо.
мадам Везувий 20 октября 2018
вы хотели бы от него денег или в чем вопрос?))
мадам Везувий 20 октября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Из личного опыта, мужчина может находится в этой ситуации годами и ему норм, они разделяют секс и любовь, семью. А вот для женщины это скоро перестает быть просто секс. Вы влюбляетесь в него, собственный муж начинает быть противен. В итоге вы бросите мужа в надежде что и он бросит жену, но он не бросит, а будет обещать годами. В лучшем случае вы на это забьете и начнёте строить отношения с другим мужчиной и выйдете снова за муж (что и не плохо, новый старт) либо в худшем случае будете слушать обещания из года в год. Короче если дорожите нынешним мужем, то лучше не надо.
т.е. любовь там. где семья?

а с любовницей лишь секс?
Наизнанку 20 октября 2018
женщина через секс привязывается, а мужчина остывает. для него секс будет только секс , а вы скоро захотите чего-то больше и только тогда поймете, что вы для него - просто унитаз.
А вообще, потомки блудницы прокляты до 7 колена.
Желаю вам счастья!
Чеширская кошечка 20 октября 2018
Ответ длямадам Везувий
т.е. любовь там. где семья?

а с любовницей лишь секс?
Ну как у кого, у кого лишь секс, кто-то любит любовницу, но разводиться ради любовницы не спешит никто. Факт.
Улучшанский-Ухудшанский 20 октября 2018
не тешьте себя иллюзией....в губы целуетесь?
жижифреймут 20 октября 2018
Обычно для женщины это унизительно, потому что вы любовнику жертвуете уважение к мужу прежде всего (без подарков дарите себя, с подарками - продаетесь), а для мужчины - норм.
жижифреймут 20 октября 2018
Ответ дляНаизнанку
женщина через секс привязывается, а мужчина остывает. для него секс будет только секс , а вы скоро захотите чего-то больше и только тогда поймете, что вы для него - просто унитаз.
А вообще, потомки блудницы прокляты до 7 колена.
Желаю вам счастья!
Значит, все на свете прокляты.
автор с_переулочк­а 20 октября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну как у кого, у кого лишь секс, кто-то любит любовницу, но разводиться ради любовницы не спешит никто. Факт.
Само собой никто не просит развод
Vitalinka1987 20 октября 2018
Ответ дляжижифреймут
Значит, все на свете прокляты.
Тоже так подумала...
жижифреймут 20 октября 2018
Ответ длямадам Везувий
т.е. любовь там. где семья?

а с любовницей лишь секс?
Не обязательно! Но часто, об этом поступки говорят.
автор с_переулочк­а 20 октября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
не тешьте себя иллюзией....в губы целуетесь?
Это что то решает поцелуи в губы. Не пойму что это значит,да
Кондуктор трамвая 20 октября 2018
Нормально
автор с_переулочк­а 20 октября 2018
Ответ дляжижифреймут
Значит, все на свете прокляты.
Точно
Чеширская кошечка 20 октября 2018
Ответ дляПурген
Само собой никто не просит развод
Это пока, а через год-два вам по-любому надоест текущее положение вещей. А уже сейчас (если секс там хороший), то вам уже наверняка как-то не очень спать с мужем и он это почувствует, долго маскироваться очень тяжело и выматывающе.
мадам Везувий 20 октября 2018
честно -вообще не вижу проблемы)
трахайтесь, предохраняйтесь просто)
Пленница SexShop-а! 20 октября 2018
Автор, а с мужем паршивый секс?
мадам Везувий 20 октября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Это пока, а через год-два вам по-любому надоест текущее положение вещей. А уже сейчас (если секс там хороший), то вам уже наверняка как-то не очень спать с мужем и он это почувствует, долго маскироваться очень тяжело и выматывающе.
ну и что) может и через полгода))

ну разойдутся люди, не будут трахаться))