Аноним Завхоз• 09 октября 2013
Покажите Вашу модную шапку 2013
Девченки делимся кто какую и за сколько шапку купил на осень-зиму.
Солнечный зайчик• 09 октября 2013
Не купила, есть с прошлого года, аж 2 для прогулок самое оно, а если куда-то еду, то не одеваю
Чебурастик• 09 октября 2013
Ответ дляMarishulaB
у меня тоже 3 с прошлого года, в этом может коламбию закажу, а на выход я шапочки не одеваю
Аноним Завхоз
• 09 октября 2013
Не ну я реально )) хотя бабулькина супер! Я сегодня себе шапку прикупила так мама сказала что б я ее не позорила и на люди не выходила. Так вот из ассортимента крупная вязка с болобоном как то не по мне. А что хочу не знаю.
Редисочка• 09 октября 2013
шапки куплены в прошлом году и то - потому что одна с черепом (не лечится),а вторая с ’шипами’...
и более 150 грн я из принципа не трачу , могу у сына стырить при случае...
Редисочка• 09 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Не могу определится ..помогите с выбором
все,че мелочиться
Печенюшка• 09 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
мальчику - голубенькую, девочку - любую!
Редисочка• 09 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Шапка автору,думаю что автору за 20!
спасибо,милчеловек!)
Аноним Секретарь• 09 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
а класс у меня фиолетовый был точь-в точь в 8 классе
Липка-прилипка• 09 октября 2013
Я сегодня такую в Центро купила за 49 грн. Мне идеально под курточку подходит ( она цветом мокрый асфальт , а капюшон в средине розовый )
Фиона Шрековна• 09 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
спасибо,милчеловек!)
да не за что,приходите еще)
Волшебная палочка• 09 октября 2013
я купила берет в этом году - самый обычный классический берет ))))
довольна покупкой. но я ношу только классику поэтому такой выбор.
Фиона Шрековна• 09 октября 2013
Ответ дляСнегопадка
присматриваю
Я тоже присмотрела такую шапулю,с бантиком.
Аноним Завхоз
• 09 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
а может создать тему: покажите ваши модные трусы 2013?
Создавайте.
Аноним Секретарь• 09 октября 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
ААААА, у меня был такой в средних классах)))))))))Блин, как они называются?????Забыла.
капор