Сфера влияния• 20 октября 2018
Где тут мама, а где доча?
Фото
Результат:
вже голосів:
1236 (99.2%)
Мама на фото 1
10 (0.8%)
Мама на фото 2
Грабля• 20 октября 2018
Ответ дляVIKYSIA
100% фото 1 женщине 40-45
может быть и меньше, 37-38, дочке 18, но реально уже тут спрашивать не о чем)
Грабля• 20 октября 2018
Ответ дляVIKYSIA
то что женщина с опытом видно очень
дааа, опыт не скроешь
как-то в инете наткнулась на фото звезд мама-дочка, поразила Риз Уизерспун, у нее доця ну точная копия, сама Риз шикарно на свои 37 кажется, выглядит, но все равно, видно, где кто
Наизнанку• 20 октября 2018
Ответ дляГрабля
дааа, опыт не скроешь
Ага,на этой фотке?я не понимаю кто где))
Единорог_помог• 20 октября 2018
Ответ дляНаизнанку
Справа - Риз
Ответ дляГрабля
дааа, опыт не скроешь
Недавно видела фото Брежневой с дочкой. Так тоже не сразу поняла ху из ху.
Не любовница• 20 октября 2018
Ответ дляГрабля
дааа, опыт не скроешь
Посмотрела сейчас ее фото, выглядит шикарно. И детки такие красивые )
Грабля• 20 октября 2018
Ответ дляНаизнанку
не, все же справа мама:) при таком ракурсе уже опущены уголки глаз
Уси Пуси• 20 октября 2018
Ответ дляНаизнанку
Справа мама
Грабля• 20 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
у них фильтров тонны))) без них все видно)
Наизнанку• 20 октября 2018
Ответ дляVIKYSIA
дочь больше в размерах
Да у Брежневой дочь нехуденькая
ЖаннаНеАгузарова• 20 октября 2018
Тете слева 38-40, девочке справа 16-18...действительно, интригующе..
Оля_с_киркою• 20 октября 2018
Ответ дляНаизнанку
Неа
класс!
вот никогда она мне не нравилась, бесячая какая-то, а после сериала ’Большая маленькая ложь’ такая, вроде, и ничего
Я Главная• 20 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
верю. Я ж ещ вообще не интересуюсь таким. А тут новость мелькнула про брежневу, перешла по ссылке и не поняла.
Вот то фото
И как можно ошибиться?
Вся в соку доча и высыхающая жилистая мама.
Чудо-Рыба-кит• 20 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Вот то фото
Че-то доча страшненькая. Она слева. И ножечка размера 43-го похожк.
Я Главная• 20 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Вот то фото
Но ращмер ноги поражает у обеих
Или это фото неудачное?
Чудо-Рыба-кит• 20 октября 2018
Ответ дляЯ Главная
И как можно ошибиться?
Аа, блин, я неугадала)). Значит не доча страшненькая, а Брежнева)
Наизнанку• 20 октября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
класс!
А мне после фильма между небом и землей,люблю его пересматривать)