20 октября 2018

Где тут мама, а где доча?

Фото
Результат:
вже голосів: 1246
1236 (99.2%) Мама на фото 1
10 (0.8%) Мама на фото 2
Аноним_1535 20 октября 2018
Так видно ж...
Железная тетя 20 октября 2018
Там явно видно. Вы правда думаете, что можно спутать?
Акито 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1535
Так видно ж...
маму фотикали лет 30 назад, а дочь вчера. Вот и разберись ху из ху
Залетная Я тут 20 октября 2018
маме 40 есть
Ждушечка 20 октября 2018
Вы серьезно?
Аноним_1525 20 октября 2018
Автор, вы ненормальная ?
Ждушечка 20 октября 2018
Маме за сорокет точно
Klodia 20 октября 2018
Ну как бы очевидно, кто где-))) Вы реально думаете, что можно спутать двух женщин, у которых разница в возрасте лет 20?
Самохвалова 20 октября 2018
мама фото 1
тут и дебилу понятно
Скелет дыни 20 октября 2018
Перше фото мати, друге дочка
Бубль Гум) 20 октября 2018
Мама на первом фото. Видно же
Акито 20 октября 2018
я за маму на фото 2
Детсадовский полицейский 20 октября 2018
так получилось я полнее и віше своей мами. мама везде и всем отмечает какая она худенькая по сравнению со мной. уже не обращаю внимания на ее випади. навепное здесь пост тоже мами, самоутверждается за счет дочери. на здоровье. хех
lichkon 20 октября 2018
Доче лет 15, маме лет 33
Ширли-Мырли 20 октября 2018
Матерщингница и хабалка дочка, прославилась в Инста. 1 раз ))
Пушка заряжённая 20 октября 2018
Ответ дляАкито
маму фотикали лет 30 назад, а дочь вчера. Вот и разберись ху из ху
Тогда можно и с прабабушкой сравнивать по этой логике
Ширли-Мырли 20 октября 2018
Ответ дляАкито
я за маму на фото 2
вы ошиблись. Инста показывает другое
Ширли-Мырли 20 октября 2018
Девушке маме 36
Дочке 16
это точно.
Ms. Сама прямота 20 октября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
так получилось я полнее и віше своей мами. мама везде и всем отмечает какая она худенькая по сравнению со мной. уже не обращаю внимания на ее випади. навепное здесь пост тоже мами, самоутверждается за счет дочери. на здоровье. хех
Тут такая же ситуевина. Видно и не вооруженным глазом
Аноним_1477 20 октября 2018
1% рискованно
Пацаааааааан 20 октября 2018
Неужели никто не видит фильтров и размытия, особенно в районе груди, лица на фото номер 1? Девушка на фото 2 полная, но все же молодая. А маме хорошо за 40.
БЦАшка 20 октября 2018
Ответ дляАкито
я за маму на фото 2
прикалываетесь
БЦАшка 20 октября 2018
дочке 18 - 20, маме лет 45
Аноним_1477 20 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Неужели никто не видит фильтров и размытия, особенно в районе груди, лица на фото номер 1? Девушка на фото 2 полная, но все же молодая. А маме хорошо за 40.
Ага, никто... Результаты опроса тому доказательство
VIKYSIA 20 октября 2018
ДОЧА С БУТЫЛКОЙ
что не видно?
Реанимация 20 октября 2018
Это же сестры
Грабля 20 октября 2018
автор, мама типа вы и думаете, что выглядите, как двадцатка?) за версту видно женщину с опытом, уж простите)
миссАрфография 20 октября 2018
Есть категория женщин,которые думают, что худоба- это гарантия красоты, молодости и всего остального. Нет, девчонки, красота - это, в первую очередь, черты лица. К ним прилагается хорошая фигура. И только все вместе это даёт красивую женщину. А к молодости худоба вообще не имеет отношения. Сколько на улицах высохших худеньких тетечек,по типу сзади пионэрка - ну куда им до на тоящих пионеров. Хоть худые пионерки, хоть толстые - вам с ними конкурировать невозможно. Но модно у ешать себя тем, что у каждого свое время, все были молодыми одинаковое количество времени, просто их время сейчас, а ваше было чуть раньше.
Пацаааааааан 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1477
Ага, никто... Результаты опроса тому доказательство
Тогда комменты полный стеб)). А я-то думала народ всерьез пишет...
Аноним_1546 20 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Неужели никто не видит фильтров и размытия, особенно в районе груди, лица на фото номер 1? Девушка на фото 2 полная, но все же молодая. А маме хорошо за 40.
почему никто? вообще то единогласно все правильно ответили. и без размытия видно. где мама