Кондуктор маршрутки• 21 октября 2018
Цена ботильон
Писала раньше,перефотографировала.Брала за 1800одела раза 3-4,кожа,польские,причина-каблук высокий(6см).Выглядят получше чем на фото
120-120-120 (не худею)• 21 октября 2018
мне кажется, вы не продадите их дороже 400. причина: весьма заношены. это видно по внешнему виду. согласна, все носят по- разному. вы вот так.
не модные. для молодеди есть посимпотнее. а женщины не купят бу дороже.
Я в дамках• 21 октября 2018
не актуальна модель, стан ніби їм 3-4 роки, а не рази, навряд чи взагалі знайдеться покупець
Кондуктор маршрутки
• 21 октября 2018
Ответ дляПодтяжка
ужасно выглядят-носили несколько лет точно
на мусорку отнесите
Почти 2 тыс заплатила и на мусорку?Думайте что пишете
Кондуктор маршрутки
• 21 октября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
А такие норм?
для меня нет,но это лично мое мнение