Коко Шанель• 21 октября 2018
Какой фирмы зимнюю обувь на первые шаги?
Со своего опыта, какой ТМ взять зимнюю обувь для первых шагов?
Коко Шанель
• 21 октября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Демар,если только на первые
Спасибо, тоже к ним склоняюсь
Обнимашкина• 21 октября 2018
брала Демар, как раз из-за того, что ребенку не могла обуть нормально обувь (стопу скукоживала) + мы в коляске в них вообще не мерзли
Україна понад усе!• 21 октября 2018
Ответ дляРедисочка
елефантен, угг
Угги в коляске сидеть, а не шагать.
Аноним_1452• 21 октября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Демар,если только на первые
Боже упаси! Никогда!
Аноним_1452• 21 октября 2018
Если ребенок ходит, берите обувь легкую и теплую. Я брала валенки Котофей или Куома. Куома вообще невесомые. Если ребенок не ходит, то Куома не подойдет. Минимен, Котофей, сейчас скажу, меня покусают))), посмотрите на китайскую обувь на Тмолл. Я заказывала своему ребенку, очень довольна. Жесткий задник, набивная шерсть, гнется подошва и в них удобно
В каждой бочке...• 21 октября 2018
B&g
Но правда только на первые шаги брала
Потом только Рейма/Лесси, так как ооочень уж подвижная
Но правда только на первые шаги брала