Не любовница• 22 октября 2018
Поиск сумки по форме
Девочки, может кто-то встречал сумки такой формы? У каких ТМ? Очень понравилась.
Такого размера сумка нужна на 1-2 раза в месяц, поэтому именно эту брать не хочется. По -50% сейчас она 4500, но и это дороговато для ТМ с плохими отзывами.
КаРаКаТиЦа• 22 октября 2018
Подобные формы, но посложнее, есть в прошлых коллекциях у ZAC Zac Posen.
Цены будь здоров, но на распродажных площадках бывает дешевле.
Не любовница
• 22 октября 2018
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо! Но не то) Это стандартный шоппер. А мне нравятся «ушки», как в сумках у Зака Позена.
Не любовница
• 22 октября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Знаю, спасибо! Обожаю его. Но все его сумки маловаты. А шоппер на коротких ручках(
Снежана Комиссарова• 22 октября 2018
Я себе точно такой же формы покупала в Promod, но в прошлом году
А еще у Giorgio Costa были сумки подобной формы, но тоже цена немаленькая на них:(:
Не любовница
• 22 октября 2018
Ответ дляСнежана Комиссарова
О, это то что надо. 3000 это уже приятней, была бы в наличии(
Снежана Комиссарова• 22 октября 2018
Ответ дляНе любовница
Ой, была когда я смотрела. Сейчас не обратила внимания на отсутствие.
Еще случайно увидела такую, на девушке вроде бы более-менее презентабельно смотрится, а отдельно сумка смотрится не очень: