Лепешечка• 22 октября 2018
Купить кроссовки
где купить кроссовки, женские. 41 размер (что б не мало мерили)
уже все пересмотрела, ничего не могу найти нормальное. или размера нету, или не нравятся..
желательно онлайн магазины в Украине, что б не ждать из США.
Телочка• 22 октября 2018
Найки не маломерят. В интертопе есть. Видела ещё на ламоде, но не знаю оригинал ли.
пьЯНА• 22 октября 2018
я маме покупаю 41-42 на ммдиректе рибоки, когда 1-2 размера самых больших остаются то цена вообще сказка)) просто на рибоке англ, но везде ждать месяц.. подруга на ансвере брала, там за подписку нового клиента 400 грн дарят, тоже рибоки купила 40.5 или 41
Акуна_Матата• 22 октября 2018
Ответ дляЛепешечка
26,5 - 27 см
тоже отдам голос за рибок, у меня 27,2 см стопа
Белочкой зови• 22 октября 2018
Упс, а разве 27 это 41? Просто я взяла именно женские адидас 9.5 US, 8 UK, стелька там 27 и я так поняла они 42))) Просто на 41 велики. Или неправильно знакомый свой размер знает. Но они треккинговые, черезчур спортивные...так бы предложила
Лепешечка
• 22 октября 2018
Ответ дляБелочкой зови
26,5 это 41, а 27 это уже 42. просто иногда 41 идет на 40 или 40,5 и мне не подходит.. по этому иногда приходится брать как 42 (27 см). американский у меня тоже не всегда одинаковый, в некоторых фирмах 9,5, в некоторых 10. еще нога широкая.. короче, сплошные проблемы)
Лепешечка
• 22 октября 2018
Ответ дляselb609
А на кидстафе и шафе чем не нравиться?
на шафе вроде и не плохие. но какие не смотрю, все идут 41 размер - стелька 25,5... кучу пересмотрела. на кид не очень удобно искать..
Дмитриенко• 22 октября 2018
Есть пролет с размером. Кроссовки Nike Air Forse оригинал. Заказывались на официальном сайте.