22 октября 2018

Сусіди голосно займаються сексом, що робити?

Дівчатка, любі, порадьте, що робити! Купила сусідню квартиру молода пара, їм десь під 30, на вигляд гарно вдягнуті, жіночка з салонів мабудть не вилазе, де працюють - не знаємо, не кажуть, а ми не бачили, щоб вони щоранку ходили на роботу, часто сидять вдома цілий день, і кожного вечора, а інколи і вдень вони дуже голосно займаються сексом. А в нас дітки, чують, питаються, чого там кричать. Ми з сусідами ходили вже до них, кажемо, може ви хоч тоді це будете робити, як ми з дітками гуляємо після обіду, а вони такі наглючі, кажуть, що займалися і будуть займатися як хочуть, бо вони чоловік і дружина і ми їм не указ коли це робити. І поліцію кілька разів намагалися викликати, а ті тільки сміються з нас, бо ці сусіди не порушують закон, кричать у той час, коли можна. От що робити? Може подзвонити на інтер або стб, щоб їх у новинах показали на всю країну і їм соромно стало? Ну інших думок вже немає...
Бла бла бла 22 октября 2018
зависть, она такая....
Повелительница лампочек 22 октября 2018
Вызывайте им скорую каждый раз.
Стетоскопуло 22 октября 2018
Автор, вы троль?
Акуна_Матата 22 октября 2018
тролите?
Апочемучка 22 октября 2018
жаль что нет такого закона.. у нас то же самое((
жижифреймут 22 октября 2018
вони протизаконного нічого не роблять, міняйте квартиру, може інших сусід навпаки вони заводять.
Стетоскопуло 22 октября 2018
Ответ дляАпочемучка
жаль что нет такого закона.. у нас то же самое((
Закон для все один! До 22.00 имеют право делать все что им нужно!
Попижёновна 22 октября 2018
Вмикайте їм кожного разу бурхливі оплекси в запису:)
Апочемучка 22 октября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Закон для все один! До 22.00 имеют право делать все что им нужно!
у нас громко сексятся с 12 до 3 ночи
Я такая боевая 22 октября 2018
во время их секса включайте громко молитву
котопёс 22 октября 2018
Подзвоніть на 103, скажіть , що сусідам погано! І в поліцію, скажете , що напевно вбивають сусідку!
Стетоскопуло 22 октября 2018
Ответ дляАпочемучка
у нас громко сексятся с 12 до 3 ночи
Если по децибелам превышают вызывайте милицию!
Апочемучка 22 октября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Если по децибелам превышают вызывайте милицию!
а как их определить? эти децибелы?
Воленс-неволенс 22 октября 2018
Мы с мужем первый год супружества тоже так шалили...
Ничего, скоро страсти подутихнут и будет у них, как и у вас, раз в неделю под одеялом в тишине
Стетоскопуло 22 октября 2018
Ответ дляАпочемучка
а как их определить? эти децибелы?
Компьютер

Измерить уровень шума в децибелах можно на компьютере. Владельцы MacBook могут скачать с AppStore бесплатное приложение Decibel Reader. Если же вы пользуетесь Windows, установите на своём ПК Audacity. В этой программе также есть измеритель децибел.
Смартфоны и планшеты

Измерить уровень звука можно, установив на смартфоне или планшете следующие программы:

— для устройств Apple: Decibel 10th, Decibel Meter Pro, dB Meter, Sound Level Meter;

— для устройств на Android: Sound Meter, Decibel Meter, Noise Meter, deciBel;

— для телефонов на Windows: Decibel Meter Free, Cyberx Decibel Meter, Decibel Meter Pro.
Профессиональные приборы измерения шума

Шум в квартире можно измерить с помощью профессионального шумоизмерителя. Прибор использует чувствительный микрофон и выдаёт точное значение в децибелах. Вам такая точность не требуется, так что вместо покупки дорогостоящего устройства лучше воспользоваться первыми двумя способами или же довериться своему слуху и сразу вызвать участкового.
Стетоскопуло 22 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Мы с мужем первый год супружества тоже так шалили...
Ничего, скоро страсти подутихнут и будет у них, как и у вас, раз в неделю под одеялом в тишине
Мы с мужем до сих пор так днем шалим, когда детей нет)
Каравай-каравай 22 октября 2018
Ответ дляБла бла бла
зависть, она такая....
и к чему?
автор лаМпочка 22 октября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Автор, вы троль?
Ні, в мене квартира в будинку з тонкими стінами, усе чутно((( А тут ще й кричать
Аноним_1480 22 октября 2018
Вилазе ;))) это на каком языке?
По теме. У нас тоже часто соседи сверху очень часто занимаются этим на ооочень скрипучем диване и каждое движение сопровождается скрипом пружин. Если честно, я немного завидую им в том плане, что девушка там довольно громко стонет. Значит , ей хорошо. Вот блин, а у нас с мужем такой секс, что я не представляю от чего же можно так стонать, что там делают с той девицей;)) с другой стороны, все таки немного противно слушать это все. Скрипы, крики... уже один раз не выдержала и стучала им по батареям... что самое паскудное, я в лицо эту парочку не знаю;(( у нас детей нет, по сути они своим тр... ом никому не мешают, но как ни крути, это гадко слушать. Думаю в очередной их слишком громкий интим позвонить им в дверь, серьёзно!
Стетоскопуло 22 октября 2018
Ответ длялаМпочка
Ні, в мене квартира в будинку з тонкими стінами, усе чутно((( А тут ще й кричать
Так они меют право) это их квартира!
автор лаМпочка 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1480
Вилазе ;))) это на каком языке?
По теме. У нас тоже часто соседи сверху очень часто занимаются этим на ооочень скрипучем диване и каждое движение сопровождается скрипом пружин. Если честно, я немного завидую им в том плане, что девушка там довольно громко стонет. Значит , ей хорошо. Вот блин, а у нас с мужем такой секс, что я не представляю от чего же можно так стонать, что там делают с той девицей;)) с другой стороны, все таки немного противно слушать это все. Скрипы, крики... уже один раз не выдержала и стучала им по батареям... что самое паскудное, я в лицо эту парочку не знаю;(( у нас детей нет, по сути они своим тр... ом никому не мешают, но как ни крути, это гадко слушать. Думаю в очередной их слишком громкий интим позвонить им в дверь, серьёзно!
З минувшим Днем вчителя вас!
Выручалка 22 октября 2018
звоніть у поліцію, кажіть що людину вбивають за стінкою
Вся такая растыкая 22 октября 2018
Ааа, дякую, мой депрессняк рукой сняло!
ТрубоДурочка 22 октября 2018
Читаю и смеюсь... «у нас дітки»..Людям и дома уже нельзя сексом заняться,когда хочется,потому что соседи следят внимательно ...А они наглецы -хорошо выглядят,не сказали где работают и ахаться не хотят по графику соседей...
Аноним_1511 22 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Мы с мужем первый год супружества тоже так шалили...
Ничего, скоро страсти подутихнут и будет у них, как и у вас, раз в неделю под одеялом в тишине
да ладно. я за 10 лет брака так и не научилась это молча делать
Я тут с краю постою 22 октября 2018
Автор, не завидуйте