Весенний Марафон• 22 октября 2018

Помогите расшифровать анализ крови

Ребенок 2.8 года. подхватил ротавирус (5 дней назад), сейчас чувствует себя нормально, но температура в районе 37, немного сопли.

Спасибо за любой ответ!
Волшебная палочка• 22 октября 2018
Все в порядке!Проверяйте сами по референтным значениям, это на будущее.
Гемоглобин нужно чуть поднять

Аноним_1469• 22 октября 2018
Эозинофилы повышены - это показатель или глистов в организме или аллергии.
жар-птица Нюра• 22 октября 2018
Анемия, говядину давайте каждый день, а так признаки воспаления . Ничего критического, но на анемию обратите внимание