Элька-Карамелька• 22 октября 2018

Расческа Tangle Teezer действительно стОит свих денег?

Хочу такую купить
Tangle Teezer The Ultimate
Кукусикиииииии• 22 октября 2018
Нет

Ms. Искренность• 22 октября 2018
Фигня
Ухахайкина• 22 октября 2018
У меня и дочки- Salon elite. Да, своих денег стоит.
Грушки-яблочки• 22 октября 2018
Почему ’фигня’? А я в восторге.
ТрамвайGirl• 22 октября 2018
Да, стоит. Именно эта, безусловно, стоит своих денег.
Ликси• 22 октября 2018
Мне больше макадамия понравилась
Майская киска• 22 октября 2018
Купила на Али за 70 грн Тизер китайскую - отличная!!!
Творог для розжига• 22 октября 2018
Мне. Тоже очень нравится тангл тизер! Конкретно эту не пробовала! Но от других в восторге
Анчюта• 22 октября 2018
И у меня салон элит, 3- я по счету, оригинальная очень классная

Просто звязда• 22 октября 2018
У меня розовая очень нравится, но она только для сухих волос, у меня оригинал привезли в подарок, а вот купила wet&dry маленькую в сумку в броке, и такая какашка, царапает кожу головы, странно прям, может подделка
Новопоштинская• 22 октября 2018
Недавно точно такую купила для дочери,очень хорошая .Волосы у нее тонкие и длинные, так вот, они стали меньше пушиться,гладкие как после бальзама и блеск , я в шоке.Говорю дочке, что после этой расчёски другой уже не сможем расчёсывать
Разачаровусь_очень_быстро• 22 октября 2018
+
Аноним_1475• 22 октября 2018
Ответ дляЛикси
Мне больше макадамия понравилась
А за сколько примерно можно купить ?
У меня была, очень нравилась, но уже за столько лет зубчики начали ломаться. Купила бы новую,но не за все деньги мира.
Щас ухожу• 22 октября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Поддерживаю! У неё длинные щетинки. Хорошо прочёсывает и ге выдирает волосы. Покупала в Брокарде. Именно эта из всех самая лучшая и удобная. Очень удобно держать за ручку в отличие от компактных
Языката Хвеська• 22 октября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Где покупали?
Звезда в шоке• 22 октября 2018
У меня компактная,но хочу такую.Девочки,где можно купить?
К слову,волосы у меня тонкие,запутываются, расчесать их вечная проблема была,пока не купила тизер.
Непонятно• 22 октября 2018
Я покупала на парфюмерии юа, этот сайт переименовали в notino. Оригинал, доставка из Чехии, дешевле цен не видела,. Salon elite - после нее другими не могу пользоваться, тк волосы очень путаются. Волосы меньше травмируются.
Осторожная• 22 октября 2018
И мне интерестно где покупали
Непонятно• 22 октября 2018
Только что посмотрела цены- 205 грн за модель Original. Но доставка 59 грн.

автор Элька-Карамелька • 22 октября 2018
Девочки, а действительно волосы меньше электризуются? У меня это проблема.
НеКонец-Света• 22 октября 2018
Может кто-то еще Ангел пробовал , как она ? Напишите пожалуйста
мадамГрицацуева• 22 октября 2018
А можно ссылку где купить такую?
На сайте нотино уа самая низкая цена, так же есть на мейкапе и парфюмсе.
Аноним Первый• 22 октября 2018
У меня есть, не плохая, но лучше распутывает волосы эта.
Аноним Первый• 22 октября 2018
Не именно та фирма что на фото, любая такая.
Кубик Рубика• 22 октября 2018
Ответ дляАноним Первый
Такую парикмахер советует дочке моей - очень волосы путаются. Натуральная щетина + пластиковые зубчики. В ЭКО маркете за 200 не купили - нравится.
Аноним Первый• 22 октября 2018
Да, она отлично распутывает волосы у меня ниже пояса и иногда это огромная проблема.
Не танцую- но пою• 22 октября 2018
у меня макадамия, больше нравится