Незнакомлюся• 22 октября 2018
Ваш любимый аромат который бы вы хотели бы иметь всегда ???
А вы уже нашли свой аромат или еще в поиске ??? Я еще ищу свой аромат
Милашка-оторвашка• 22 октября 2018
Коко мадемуазель от Шанель, ну не могу я без них....сколько лет уже, а все комлименты собираю)
ptichka_korolyok• 22 октября 2018
Монталь Пур Голд. Очень нравится запах Черной Магии от Ланком. Осталось две капли настоящих духов, таких больше нет.
Брюльтик• 22 октября 2018
Укуси меня• 22 октября 2018
Ответ дляМинерАлочка
Ещё Сислей луна
Есть,но этот красавец для ежедневки не катит,согласитесь.
Малибу-инструктор• 22 октября 2018
Есть те, которые нравятся, молекула 2, Версаче Эрос, Герлен лемон верт. Миракл Ланком 10 лет назад был любимый, но все это не то, по сравнению с Турбуленс от Ревиллон, моя любовь навсегда и ничего меня больше так не цепляло.
Раз одела не бу• 22 октября 2018
Девочки, а кто знает этот аромат? Я была влюблена в него, но не купила.
Интересно, мне бы и сейчас он так понравился?
В Броке нет его
Садоводница• 22 октября 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
У меня штук 300 разного объма и бренда
Оригиналы?)
Алёна-Диана• 22 октября 2018
После родов очень сильно поменялись вкусы.......... и через несколько лет в Дьюти Фри нанюхала себе аромат - теперь периодически его там и покупаю
Вечно недо...• 22 октября 2018
Долгожитель у меня только the one d&g, повторяла его несколько раз за лет 10.
Но скорее с ним связаны воспоминания) Люблю когда ароматов много. Свой аромат не ищу, я всегда разная)
ПрипоРошенная• 22 октября 2018
Givenchy Organza Indecence (Непристойная Органза)
Arden Green Tea
Dior Forever and Ever
Arden Green Tea
Dior Forever and Ever
Тамила Матвеева• 22 октября 2018
Большинство моих любимых ароматов или уже не выпусают, или они стОят, как крыло самолета: Ezra by Abercrombie&Fitch, Midnight Poison Christian Dior, Le Parfum Max Mara, White Suede Tom Ford, Cuir Beluga Guerlain, Elle YSL
Незнакомлюся
• 22 октября 2018
Ответ дляПукимончиг
а я люблю у айсенберга back to Paris
надо затестить
Незнакомлюся
• 22 октября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
И я . Отмечу себе, что надо заместить . Потом иду тестировать.
Но я не могу круглый год с одним . У меня по сезонам и настроению . И на выход тоже есть.
я бывает повторяю аромат но это редко бывает, а так тоже разные есть
Незнакомлюся
• 22 октября 2018
Ответ дляТамила Матвеева
Ezra by Abercrombie&Fitch знаю этот аромат, очень красив