Принцепесочка• 23 октября 2018
Женские зимние ботинки
Девочки, где смотреть ?
Мне 30) нужны зимние ботинки на низком ходу, не на тракторной подошве , окуратные под джинсы , брюки, не спорт.
Может кто видел где , подскажите пожалуйста))
ElenaKlimova• 25 октября 2018
Я тоже уже решила ’утеплятся’ , но у меня проблем с поиском обуви нет, из проверенных магазинов мне больше всего нравиться , отличное сочетание цены и качества, плюс удобно заказывать и быстрая доставка и что самое главное огромный выбор обуви, ну любой вкус и цвет)