Настя Снежок Воля• 09 октября 2013

А теперь не про миллионеров

Прочитав советчицу за последнюю неделю поняла, в стране кризиса нет. или нет только в Киеве?Девочик, а давайте теперь поделимся сколько у кого зарплата в обычных областных центрах.Киев и города миллионники не в счет.Вот скажу про себя- Чернигов, у меня 2000 у мужа 2100, у моих знакомых в основном 1300.А как у Вас?
Ната Лия• 09 октября 2013
давайте лучше меняться зарплатами уже
потому что в таких темках обычно пишут больше 20тыс:))))))
БезникаЯ• 09 октября 2013
Райцентр Крым у мужа 3000 у меня 2600. Для нашего города нормально, есть и хуже.
Изподтишка• 09 октября 2013
раскажите где плотят больше 20 тис. и посему тогда сдесь такие мамочки торчат??
Соня-сонятко• 09 октября 2013
3а 3 месяца-80 000-бизнес.
Прикарпатье.
Ната Лия• 09 октября 2013
Ответ дляИзподтишка
посему посему,нинаю посему,ни гаварят:))
Чёрти Шо• 09 октября 2013
Ответ дляИзподтишка
20 тыс. просто так не плОтят, их зарабатывать надо
Чудо-Рыба-кит• 09 октября 2013
у меня 6000, у мужа - 3500. так и живём.. Запорожье.
Mila Dar• 09 октября 2013
Ответ дляНата Лия

И пЛавда, поСему??))
БезникаЯ• 09 октября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
3а 3 месяца-80 000-бизнес.
Прикарпатье.
Я считаю бизнес это не зарплата. Ну в том смысле автора не такая зарплата интересовала, а какая на предприятиях и учреждениях городов.
Божий одуванчик• 09 октября 2013
а смысл в этих темах? кому станет легче, лучше, приятней...? да еще и привирают... все красавицы, все с в/о, все автоледи, все бизнесвумен...
ИМХОля• 09 октября 2013
Симферополь. У мужа 8, я не работаю, но подрабатываю в декрете, а на работе у меня оклад 3. Есть ещё у мужа дополнительная работа.
Соня-сонятко• 09 октября 2013
Ответ дляБезникаЯ
почему не зарплата,разделите на 11 месяцев,вот вам и зарплата
ИМХОля• 09 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Я не красавица, водить не умею, боюсь, но в/о у меня есть. Зачем мне врать?
Кредитная• 09 октября 2013
С чего вы взяли, что в Киеве кризиса нет? Сфера услуг очень страдает. Я завишу от клиента и мои доходы уменьшились на треть как минимум по сравнению даже с прошлым годом. Если бы не было официальной зарплаты на двух работах по полставки, то вообще невесело.
Нафаня Маня• 09 октября 2013
Блин.... и как я с двуми детьми одна живу на 1500?????? Отстала я от жизни...
Здрасьтенька• 09 октября 2013
Ответ дляtatito
все деньги ЗАРАБАТЫВАТЬ надо! Я свои 2 000 тоже не даром получаю, а по 13 часов в день пашу на ногах и в руках ящики по10-15 кг ношу!
БезникаЯ• 09 октября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Я не знаю какой доход имеют бизнесмены в нашем городе, но по предприятиям примерно могу себе представить(((
Божий одуванчик• 09 октября 2013
Ответ дляИМХОля
Поздравляю! Вы - белая ворона!
Нежная Лапка• 09 октября 2013
у мужа 3000 у меня- в дектрете 800гр, и те скоро получать не буду, малому будет 2. в сад не берут такиех у нас еще, а оставлять его не с кем( так и будем

КРЫМ
Русская Богатырша• 09 октября 2013
Божеее, девоньки я молчу, эти копеечки что платят у нас даже не буду озвучивать. Молча радуюсь за вас!
Здрасьтенька• 09 октября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
почему делить на 11? говорили за 3 месяца!
Помеха справа• 09 октября 2013
Нет кризиса в Украине, девочки, вы что!!!
Врачам, учителям, ментам такие взятки дают как героям труда, шмотки в пять раз дороже чем в Европе и во столько же раз гавняней. Откуда деньги на всё это??
Не надо жаловаться, отлично живёт Украина.
Тумба-юмба• 09 октября 2013
Донецкая обл, маленький город.У мужа 4-8 тыс., моя работа на дому в среднем 3 тыс., плюс детские.
БезникаЯ• 09 октября 2013
Только что в интернете появилась статья: Украинцы оказались еще беднее, чем белорусы и молдаване
КИЕВ, 9 октября. Украинцы остаются одним из самых бедных народов мира наряду с большинством государств Африки. Об этом свидетельствует последнее исследование о мировом богатстве Global Wealth Report, подготовленное аналитиками швейцарской Сredit Suisse .Как сообщает УНИАН, по данным исследования, средний годовой доход гражданина Украины составляет менее $5 тыс., что в 10 раз меньше, чем в среднем в мире.

Так что автор мы как раз и относимся к среднестатистической массе)))
Здрасьтенька• 09 октября 2013
Ответ дляНафаня Маня
вы наверное одну воду пьёте, а я за 2000 ещё и сухари ем с двумя детьми!
Ната Лия• 09 октября 2013
Ответ дляБезникаЯ

У Кидстаффа своя статистика:)))
Укуси меня• 09 октября 2013
Львів: чоловік має 4тисячі, обіймає дві посади: кладовщика та керівника відділу.я в декреті...
Здрасьтенька• 09 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
ого! а говорили у вас нищета! у меня под киевом 2 000 всего!
Чудо-Рыба-кит• 09 октября 2013
Помехе справа - я учитель, и взятки не беру. даже если на праздник пытаются подарить родители - не беру. так что не обобщайте.
Соня-сонятко• 09 октября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
за сезонный бизнес 3 месяца-80т.,берём месяц,как отпуск на предприятии,остаётся 11,получается в месяц 7270-на мои расходы,у мужа на мнооого больше-это на семью.