Хомяк с пастой• 23 октября 2018

Ищу репетитора по немецкому языку

Девочки, посоветуйте репетитора по немецкомц языку для мальчика 7 класс. Киев р-н Осокорки, Позняки.
Желательно не пожилого, сын не очень воспринимает учителей в возрасте. Надо хорошо подтянуть немецкий. Буду рада любым отзывам и контактам в пределах этих районов. Другие районы не рассматриваю. И желательно, с расценками за 60 минут.
Сосиска_Втесте• 23 октября 2018
жаль, у нас отличный репетитор, но она обучает только учеников женского пола очно, и по Скайпу мужского пола, немецкий язык мы выучили и сдали на сертификат, этот репетитор реально готовит к жизни, произношение, общение, письмо, мы очень довольны, также не ездит в отдаленные районы, только центральные и по хорошим расценкам также на Троещину и Лесной, так педагог проживает на Липках

TashaTasha• 23 октября 2018
Я маю класного і розумного репетитора, носія мови, філолога, це доросла жінка, але вона вміє і з дітками працювати і з дорослими. Зараз пропонує репетиторство або у себе дома, або по-скайпу. Не знайдете в Києві - пишіть, я з Вами поділюсь координатами. Це м.Рівне.
Tutor - Spain-German• 23 октября 2018
только Скайп
Вечный двигатель• 23 октября 2018
На Осокорках у нас отличный репетитор. Сын в 9 классе, до этого уровень был просто кошмар. Начали заниматься с сентября и уже огромный прогресс. Репетитору 38 лет, Юлия.
Мы платим 200 грн за 60 мин, занимаемся 2 раза в неделю, хватает полностью.
Радует, что не опаздывает, не отменяет. Скорее мы иногда то болеем, то уезжаем. Человек нормально всё воспринимает, с пониманием.
т.093-342-8975 Юлия.
Новопоштинская• 23 октября 2018
500 грн в час, пойдет?
ninuha• 24 октября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Можно пожалуйста контакты репетитора?! Желательно вайбер или почту. Спасибо.
Сосиска_Втесте• 24 октября 2018
Ответ дляninuha
пожалуйста, успехов
romashkasvetlanka@yandex.ua

Сосиска_Втесте• 26 октября 2018
также телефон репетитора 0631052055, мы вчера ей звонили, хотим на каникулах отдохнуть, но она на каникулах ведет занятия, так как студенты будут сдавать экзамен на сертификат, мы после каникул продолжим с ней
Sharkarianka• 07 ноября 2018
Ответ дляTashaTasha
А поделитесь контактами, пожалуйста. Вайбер или почту,