Бармалеина• 23 октября 2018
Горячая вода. Харьков
Девочки, кто из Харькова? Может кто знает, воду горячую дадут когда нибудь или уже нет. Кошки мышки три месяца. И не отказывают и переносят на 3-5 дней. Уже сил нет. Скажите бойлер надо. Так ждём же по их вине. Раньше никогда не было такого. И куда его вешать? Об,единили службы, реально места нет. Что делать?
Бармалеина
• 23 октября 2018
Или кто может посоветуйте бойлер на 50 литров. Их туча целая, я не разберусь.
Котик-Пупсик• 23 октября 2018
Ее вроде как попытались дать и тут неожиданно пошли прорывы...чинят теперь их
Бармалеина
• 23 октября 2018
Ответ дляДа будет так
Так неделю назад еще дали. У вас случайно не ТЭЦ 5?
да, эта тэц
Бармалеина
• 23 октября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
я не верю им. Меня уже колбасит. Переносят все время. Ждали 23, звонила говорят 31.
Бармалеина
• 23 октября 2018
Ответ дляBiped
Алексеевка, дали сегодня в два часа дня.
нам не дали. Алексеевка
Бармалеина
• 23 октября 2018
Ответ дляПодтяжка
ТЭЦ 5 дали уже воду горячую и отопление. Район у вас какой?
Ахсарова, Алексеевка
Бармалеина
• 23 октября 2018
Ответ дляBiped
а где на Алексеевка?
Бармалеина
• 23 октября 2018
Ответ дляcarissimi
У нас Нед Лю назад на один день включили до сих пор нет.Алексеевка.
и у нас так
Флюорография гуся• 23 октября 2018
Павлово Поле. Вода горячая есть и была все время. Летом не отключали, на днях пару дней не было - авария на теплотрассе, включили. Все отлично.
Бармалеина
• 23 октября 2018
Ответ дляBiped
Спасибо. И вам повезет. У нас тоже неделю назад давали на сутки и после тишина. Вот сегодня дали, уверена, вам завтра дадут.
Звонила, сказали 31. Как не хочется этот бойлер покупать, реально не куда вешать.
Бармалеина
• 23 октября 2018
Ответ дляcarissimi
31го дадут??
Три месяца переносят, с ума можно сойти. Сказали бы, что не будет.
Умный хвост• 23 октября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Я на павлом поле 3 месяца нет((
Куратор дебошей• 24 октября 2018
Ответ дляcarissimi
Как же я уже за..сб.На меня все время в бойлерная не хватает горячей воды!!!
Покупайте большой бойлер ..у меня на 50литров..и пока все умылись..на маме вода горячая заканчивается!И сиди снова жди!
У нас 100 л и несколько раз на мне закончилась. Я теперь старшую дочку (утку)пускаю последней, при том что у нас нет ванной, и посудомойка))))
Пипец сказала с секундомером скоро буду пускать помыться...
Тоскующая• 24 октября 2018
Салтовка, 602мрн, воды не было только летом. Вместо месяца или на сколько там отключают, не было её 2,5 месяца, если не дольше...дали горячую за день до школы :)))