Бармалеина• 23 октября 2018

Горячая вода. Харьков

Девочки, кто из Харькова? Может кто знает, воду горячую дадут когда нибудь или уже нет. Кошки мышки три месяца. И не отказывают и переносят на 3-5 дней. Уже сил нет. Скажите бойлер надо. Так ждём же по их вине. Раньше никогда не было такого. И куда его вешать? Об,единили службы, реально места нет. Что делать?
автор Бармалеина • 23 октября 2018
Или кто может посоветуйте бойлер на 50 литров. Их туча целая, я не разберусь.
Да будет так• 23 октября 2018
Так неделю назад еще дали. У вас случайно не ТЭЦ 5?
Котик-Пупсик• 23 октября 2018
Ее вроде как попытались дать и тут неожиданно пошли прорывы...чинят теперь их
Швидка Настя• 23 октября 2018
Уже дали...
Котик-Пупсик• 23 октября 2018
У нас тэц 5 кстати
автор Бармалеина • 23 октября 2018
Ответ дляДа будет так
да, эта тэц
Biped• 23 октября 2018
Алексеевка, дали сегодня в два часа дня.
автор Бармалеина • 23 октября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
я не верю им. Меня уже колбасит. Переносят все время. Ждали 23, звонила говорят 31.
Малявка-козявка• 23 октября 2018
ТЭЦ 5 дали уже воду горячую и отопление. Район у вас какой?
автор Бармалеина • 23 октября 2018
Ответ дляBiped
нам не дали. Алексеевка
автор Бармалеина • 23 октября 2018
Ответ дляПодтяжка
Ахсарова, Алексеевка
автор Бармалеина • 23 октября 2018
Ответ дляBiped
а где на Алексеевка?
carissimi• 23 октября 2018
У нас Нед Лю назад на один день включили до сих пор нет.Алексеевка.
Biped• 23 октября 2018
Ответ дляБармалеина
а где на Алексеевка?
Напротив Роста.
автор Бармалеина • 23 октября 2018
Ответ дляBiped
Напротив Роста.
повезло, поздравляю
автор Бармалеина • 23 октября 2018
Ответ дляcarissimi
и у нас так
carissimi• 23 октября 2018
Алексеевка..14 поликлиника.
Флюорография гуся• 23 октября 2018
Павлово Поле. Вода горячая есть и была все время. Летом не отключали, на днях пару дней не было - авария на теплотрассе, включили. Все отлично.
carissimi• 23 октября 2018
Как же я уже за..сб.На меня все время в бойлерная не хватает горячей воды!!!

Покупайте большой бойлер ..у меня на 50литров..и пока все умылись..на маме вода горячая заканчивается!И сиди снова жди!
Biped• 23 октября 2018
Ответ дляБармалеина
повезло, поздравляю
Спасибо. И вам повезет. У нас тоже неделю назад давали на сутки и после тишина. Вот сегодня дали, уверена, вам завтра дадут.
автор Бармалеина • 23 октября 2018
Ответ дляBiped
Звонила, сказали 31. Как не хочется этот бойлер покупать, реально не куда вешать.
carissimi• 23 октября 2018
Ответ дляБармалеина
31го дадут??
Biped• 23 октября 2018
Ответ дляБармалеина
Тоже самое - некуда вешать. Но, видимо, придется.
автор Бармалеина • 23 октября 2018
Ответ дляcarissimi
31го дадут??
Три месяца переносят, с ума можно сойти. Сказали бы, что не будет.
Умный хвост• 23 октября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Я на павлом поле 3 месяца нет((
Куратор дебошей• 24 октября 2018
Ответ дляcarissimi

У нас 100 л и несколько раз на мне закончилась. Я теперь старшую дочку (утку)пускаю последней, при том что у нас нет ванной, и посудомойка))))
Пипец сказала с секундомером скоро буду пускать помыться...
Тоскующая• 24 октября 2018
Салтовка, 602мрн, воды не было только летом. Вместо месяца или на сколько там отключают, не было её 2,5 месяца, если не дольше...дали горячую за день до школы :)))
Biped• 24 октября 2018
Ответ дляБармалеина
У нас уже нет сегодня. Может, к вам пошла