Девочки, кто в Киеве получал бэби -бокс из совбеса? Они обязаны доставить его домой? Вчера мне позвонили, сказали приходите-забирайте. Глянула по карте - что-то они далековато от дома, а я с малышом сама. Как-то проблематично к ним ехать..
Неновая почта• 24 октября 2018
Я надеюсь вам доставят. Интересно, что значит приходите? Это что ?ляльку в зубы и пошла?
Снатал2015• 24 октября 2018
Ответ дляНеновая почта
вообще офигели....
Миллион АлыхРос• 24 октября 2018
вообще не очень задумка с этими боксами...их не дают, вещи там не совсем нужные, все недовольны, короче, бред
Неновая почта• 24 октября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
та ну да..а тащить его потом как? если есть деньги, то такси
Ваще супер. Такси туда сюда 300ре. +Должны домой доставлять.
Неновая почта• 24 октября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Отож, лучше б лишних 500ре дали. А кто это придумал?
Миллион АлыхРос• 24 октября 2018
Ответ дляНеновая почта
я сказала-если есть деньги. это просто в интересах автора
Не любовница• 24 октября 2018
В этом боксе нет ничего такого нужного, что заставило бы переживать и ехать за ним с напрягами. Да ещё и там торчать черти сколько с грудничком в очереди, а ведь уже начался сезон простуд.
Миллион АлыхРос• 24 октября 2018
Ответ дляНеновая почта
можно сертификат давать на эту сумму, а каждый купит, что необходимо. Кому то одежда нужна, кому то коляска, манеж и т д
Ответ дляНеновая почта
Вот -вот.. с новорожденным ребенком тули к ним - на оленях, на собаках , как хочешь. Вот и интересно, обязаны ли они привозить на дом, мне ни словом не заикнулась..
Акуна_Матата• 24 октября 2018
Ответ дляthatsa
Зачем он вам?
Вы родили ради бокса?
Как сможете заберете, а нет, требуйте доставку
Вы родили ради бокса?
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ой, содержимое этого чуда - вообще отдельная тема) по сути, уже все куплено - термометры , ножнички. Коробка для хранения безделушек ничего такая))
Папобус• 24 октября 2018
Ответ дляthatsa
Памперсы Комаровский проверял, они ничего не держат, еще и аллергия у многих детей.
Аноним_1445• 24 октября 2018
Девочки, неужели вы думаете, что люди работающие на минималка в Совбезе будут развозить боксы?
Служебного транспорта сейчас нигде нет, а если есть так бензина нет.
Если вас интересует бокс, сами руки в ноги и вперёд.
Банка с бутылками• 24 октября 2018
Ответ дляeva7786
Моя кума родила месяц назад, сказали приезжайте в роддом заберете, поехала, а это 54 км от дома до ротддома, приехала а ей говорят ’ только что последний отдали’ вот так. Прошло ещё две недели больше не звонили.
Капец(((.
Боксы вполне в стиле наших властей: сначала придумать фигню, потом её усиленно пиарить и доказывать, какая она нужная и полезная. А при реализации усиленно косячить.
ПуГоФФка• 24 октября 2018
Нужно забирать самим.Я пару дней назад получила.Автор коробка большая так что сами не заберете,берите помощников с машиной.
Щас ухожу• 24 октября 2018
ну пошлите кого-то! мужа, подружку..... у вас нет людей, готовых помочь?
Фантазерша• 24 октября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
ага..а кто-то пропьет..
не надо -не берите.кто заставляет?? откажитесь и все дела.
все нашему нароу плохо.
Фантазерша• 24 октября 2018
Ответ дляthatsa
конечно обязаны..личным самолетом доставить и в попу поцеловать.
Каравай-каравай• 24 октября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Что такое «совбез»?
и у меня тот же вопрос

Каравай-каравай• 24 октября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Или «совбес»?
Ой, вспомнила! Где-то читала, что совбез - это совет безопасности. А вот совбес???
Добро с Кулаками• 24 октября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
у меня подруга очень довольна осталась, сколько людей столько и мнений.
по бейби-боксам мой любимый комментарий ’наши люди всегда не довольные, если бы даже дарили квартиру, все равно бы придирались, к месту, планировке и т.д.’