Не пью, не курю• 24 октября 2018
Ворона на балконе приметы
У меня незастекленный балкон. Но вороны никогда не прилетали. Но вот уже раза 3 за 2 недели ворона прилетает на балкон,ходит там, потом ковыряется в пепельнице раскидывает окурки (на балконе больше ничего и нет,полностью пустой).
Может кто знает- есть ли примета какая-то по поводу ворон на балконе?
Непогодка• 24 октября 2018
положите для нее орех )
ко мне тоже прилетала пару раз, на кондиционере сидела и ворчала, надо будет орешек положить )
Аноним_1430• 24 октября 2018
Ответ дляНепогодка
положите для нее орех )
зачем? вам голубей мало?
Непогодка• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1430
зачем? вам голубей мало?
она его заберет и сразу улетит об асфальт разбивать, а голуби стаями пасутся на месте и гадят
Не пью, не курю
• 24 октября 2018
Ответ дляНепогодка
положите для нее орех )
Дело в том,что орехи и так во дворе есть) они их бросают с высока на асфальт,чтобы разбить) мяса бы ей наверно)))
Не пью, не курю
• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1430
бросай курить
Мне нравится такое значение
Непогодка• 24 октября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
ну, тот орех еще найти ей надо, а тут угощение ))
Не пью, не курю
• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1430
зачем? вам голубей мало?
Тпк голубям орех целый не айс. Вот хлебушек-это да
И,кстати, уже были голуби в жтом году) весной гнездтлась парочка,воевала,вовремя заметила
Не пью, не курю
• 24 октября 2018
Ответ дляМарина_Киевская
Хочет кушать:)))
Мне вообще странно,что ворона так близко прилетает . Это голуби могут,а вороны пугливые
Не пью, не курю
• 24 октября 2018
Ответ дляПятровна
Она очень толсто намекает, что окурки ей не по вкусу и ждет чего-то более съедобного
Советовали орех положить, завтра найду и положу)
Ананомчикус• 24 октября 2018
к холоду, для вороні - к голоду... просто проверяет наличие харча, особо если орехи во дворе таскают....
Не пью, не курю
• 24 октября 2018
Ответ дляЛюдаМа
Я бы подкармливала. Обожаю ворон.
Я тоже их люблю. Только как подкормить так,чтобы голуби тусить не начали на балконе?)