Не пью, не курю• 24 октября 2018

Ворона на балконе приметы

У меня незастекленный балкон. Но вороны никогда не прилетали. Но вот уже раза 3 за 2 недели ворона прилетает на балкон,ходит там, потом ковыряется в пепельнице раскидывает окурки (на балконе больше ничего и нет,полностью пустой).

Может кто знает- есть ли примета какая-то по поводу ворон на балконе?
Марина_Киевская• 24 октября 2018
Хочет кушать:)))

Пятровна• 24 октября 2018
Она очень толсто намекает, что окурки ей не по вкусу и ждет чего-то более съедобного
Аноним_1430• 24 октября 2018
бросай курить
Непогодка• 24 октября 2018
положите для нее орех )
ко мне тоже прилетала пару раз, на кондиционере сидела и ворчала, надо будет орешек положить )
Аноним_1430• 24 октября 2018
Ответ дляНепогодка
положите для нее орех )
зачем? вам голубей мало?
Непогодка• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1430
зачем? вам голубей мало?
она его заберет и сразу улетит об асфальт разбивать, а голуби стаями пасутся на месте и гадят
автор Не пью, не курю • 24 октября 2018
Ответ дляНепогодка
положите для нее орех )
Дело в том,что орехи и так во дворе есть) они их бросают с высока на асфальт,чтобы разбить) мяса бы ей наверно)))
автор Не пью, не курю • 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1430
бросай курить
Мне нравится такое значение
Непогодка• 24 октября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
ну, тот орех еще найти ей надо, а тут угощение ))

автор Не пью, не курю • 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1430
зачем? вам голубей мало?
Тпк голубям орех целый не айс. Вот хлебушек-это да
И,кстати, уже были голуби в жтом году) весной гнездтлась парочка,воевала,вовремя заметила
автор Не пью, не курю • 24 октября 2018
Ответ дляМарина_Киевская
Хочет кушать:)))
Мне вообще странно,что ворона так близко прилетает . Это голуби могут,а вороны пугливые
автор Не пью, не курю • 24 октября 2018
Ответ дляПятровна
Советовали орех положить, завтра найду и положу)
Аноним Секретарь• 24 октября 2018
Есть,конечно.К какашкам...а какашки к деньгам))
ЛюдаМа• 24 октября 2018
Я бы подкармливала. Обожаю ворон.
Ананомчикус• 24 октября 2018
к холоду, для вороні - к голоду... просто проверяет наличие харча, особо если орехи во дворе таскают....
автор Не пью, не курю • 24 октября 2018
Ответ дляЛюдаМа
Я бы подкармливала. Обожаю ворон.
Я тоже их люблю. Только как подкормить так,чтобы голуби тусить не начали на балконе?)
ЛюдаМа• 24 октября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Косточки, обрезки мяса, орехи. Голуби такое не едят.