#Пойду_кгадалке• 24 октября 2018

Как быстро приходят деньги на Монобанк?

Покупатель оплатила за товар на карту Монобанка. Говорит, деньги списались, а мне ничего не пришло. Уже прошел час.
То ли она врет про оплату, то ли фиг его...
Раньше всегда зачислялись моментально на Моно.
virtuon• 24 октября 2018
в телеграм напишите поддержке

parele• 24 октября 2018
Пара минут. Пусть проверит номер карты.
Задолбулька• 24 октября 2018
От мгновенно до пары минут
MalinaElina• 24 октября 2018
Первый раз я пару часов ждала... второй уже быстро
автор #Пойду_кгадалке • 24 октября 2018
Ответ дляparele
Пара минут. Пусть проверит номер карты.
получается, дурачит меня? Типа, авось, пройдет и так вышлю
parele• 24 октября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Могла ошибиться цифрой. Попросите квитанцию.
Если платила с другого банка, может и подтормозить платеж. С моно на моно оплаты проходят мгновенно.
автор #Пойду_кгадалке • 24 октября 2018
Ответ дляparele
Пишет, что с другого банка. Но мне с привата часто оплачивали, все приходило сразу же...
автор #Пойду_кгадалке • 24 октября 2018
с привата на моно, я имела в виду
qusik7• 24 октября 2018
пользуюсь с самого начала карто монобанка как только появились, деньги приходили всегда мгновенно с любого банка, терминала

автор #Пойду_кгадалке • 24 октября 2018
Ответ дляqusik7
Пипец тогда...Такого еще не было! Под дурочку
автор #Пойду_кгадалке • 24 октября 2018
На что люди рассчитывают, интересно.
Задолбулька• 24 октября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
На что люди рассчитывают, интересно.
На ’авось прокатит’))
ultima_44• 24 октября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
с привата на моно, я имела в виду
Оплата по реквизатах или p2p платеж? Если по реквизитах то на следующей день, если p2p то мгновенно
keyri• 24 октября 2018
Если с карты привата на моно, то почти сразу. А если по реквизитам моно (платеж по Украине в привате), то сутки обычно, но могут до 3 суток идти. Зато не % ,а только 3 грн квитанция.
Пусть тот, кто оплатил пришлет вам квитанцию.
автор #Пойду_кгадалке • 24 октября 2018
Ответ дляkeyri
Но я ей не писала ничего, кроме номера карты и ФИО. Для реквизитов полных это наверно маловато?
keyri• 24 октября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да, для оплаты по реквизитам вам нужно было ей реквизиты отправить. Их можно в приложении отправить на мейл.
Думаю, стОит просто попросит квитанцию переслать. И в любом случае не отправлять товар до поступления денег на ваш счет.