Подмигашка• 25 октября 2018
Кто знает, что это за порода собаки?
Знакомые хотят купить и хотят узнать породу.
Куколка-мяуколка• 25 октября 2018
Еще они очень люьят смотреть на себя в зеркало и любоваться собой
АгатаХристя• 25 октября 2018
только собаки вырастают потом, и перестают быть такими мимимишными, хотят гулять и кушать и еще много чего
Не любовница• 25 октября 2018
Это чау-чау. Характер плохой, храпят, бывают агрессивны. Лето проводят в ванной или распластавшись на каменном полу.
Сладко-соленая• 25 октября 2018
Ответ дляАгатаХристя
Они и взрослые очень мимимишные)
Кумушка• 25 октября 2018
Ответ дляОцененная
вы представляете сколько шерсти будет

Если ухаживать за шерстью и периодически вычесывать собаку, то шерсти по дому нет совершенно, бывает только в период линьки - 2 раза в год) у меня чау уже 9 лет живет)