Бесконечность-не предел• 25 октября 2018
Kivat на 7-8 лет брать 3 или 4 размер?
Думала уже не брать шлем, но как вспомню шарф завязан как галстук, шея вся сверху, ну его. Будем носить шлем. Посоветуйте размер, объём головы 52-53.
забиякина• 25 октября 2018
А почему не хотите вместо шарфа обычного, шарф-хомут. Очень удобная штука.
Боюсь признаться• 25 октября 2018
а ребенок согласится в нем ходить?У меня бы сын в 8 лет точно не одел
Боюсь признаться• 25 октября 2018
Ответ длязабиякина
мой тоже хамуты или манишки носит
Бесконечность-не предел
• 25 октября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Согласен
Бесконечность-не предел
• 25 октября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Ну пусть не надевает, мой будет ходить. По теме есть что сказать?
Боюсь признаться• 25 октября 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
есть,покупайте 4
с_переулочка• 25 октября 2018
4 берите ,дочке 6 лет ,тоже покупаю шлем. Хомуты,снуды они вообще не понятные для ребенка