Не куру• 25 октября 2018

Пришел Микки Маус, принес новый айфон! хвастаюсь

Поссорились с парнем, вот пришел клоун с примерительным подарком)))
_ХАТШЕПСУТ_• 25 октября 2018
Ответ дляЛеди Г
А советчицу))))
монитор и телеПон

Идууу--уууу блин• 25 октября 2018
Ответ дляБожья коровка
ага и сфоткатся с айфоном и листочком « советчица 25.10.18»
так пустую коробку любой дурак сфоткать может)))
Рожки-да-ножки• 25 октября 2018
а я не верю, прям взяла и фоткала клоуна, когда тот пришел...ага, ну ну... ’подождите, я вас сфоткаю на старый телефон’.
автор Не куру • 25 октября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Курочка-наседка• 25 октября 2018
Ответ дляБожья коровка
цель куртера в костюме была проведена редать подарок, а не остатс у меня чай пить
пофиг на все! поздравляю! хороший подарок
Папобус• 25 октября 2018
Ответ дляБожья коровка
завидовать тоже не красиво и вредно для здоровья, но это вам не мешает))
эмм, чему именно я должна сейчас позавидовать, по-вашему?..
Папобус• 25 октября 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Ква-ква
теперь все ясно
Папобус• 25 октября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
...чтобы похвастаться на советчице)
Рожки-да-ножки• 25 октября 2018
Ответ дляПапобус
...чтобы похвастаться на советчице)
ну такэ...)))) нескладно вышло как-то у автора, еще и съехала по поводу фото самого телефона, видимо в нете не нашла подходящей)))

Я не такая• 25 октября 2018
автор, не туда вы пришли делиться радостью..ой не туда))
А вообще, рада, за вас. Приятно, когда мужчины идут на примирение первыми да еще и с сюрпризами Ну и креативный он у вас, мой бы в жизни не додумался так все организовать).. так что, ваш молодец!
автор Не куру • 25 октября 2018
Ответ дляЯ не такая
спасибо))
Женамужная• 25 октября 2018
Ответ дляБожья коровка
нет там телеХфон
зачем вам еще один?
Кашпо• 25 октября 2018
Ответ дляБожья коровка
если у вас и у ваших детей все айфонами измеряется, мне вас жаль и тоже страшно за ваших деток
Мне вас жаль...У моих детей приоритеты другие)))
автор Не куру • 25 октября 2018
Ответ дляКашпо
меня жалеть не надо, а причем тут ваши дети?
Кашпо• 25 октября 2018
Ответ дляГладиолус
А в Ваше время это были кольца, браслеты и цепи . в общем ювелирка?
Нет.Прогулки,путишествия ,цветы,подарки конечно.Но не зацикленно на материальности и цене.Сейчас за Айфон душу рады продать
man_darinka• 25 октября 2018
поздравляю, автор молодец, хорошо и главное - правильно извиняется)))))) берите, пока тепленький)))
а вообще, очень хорошо, когда мужчина умеет извиняться. и дело не в айфоне. просто молодец.
Кашпо• 25 октября 2018
Ответ дляБожья коровка
У вас склероз еще)Пост свой прочитайте
Аноним_1503• 25 октября 2018
Лучше бы он вам самсунг последний принес. Честно. Я добиваю свой последний айфон, больше в жизни не куплю! Быстро садящаяся батарея достала до крику
Аноним_1503• 25 октября 2018
А так парень молодец, конечно

Пиши-пропало• 26 октября 2018
наоборот клаассно,интересная призентация.Ведь мы в душе тоже взрослые дети
и настроения з самого утра ВАААУ)))
Поздравляю!!!