Тётушка Лошадь• 25 октября 2018

Шапка для девочки 13 л. Покажите какие сейчас в тренде у подростков)!

Покажите, пожалуйста, какие у Ваших девченок шапульки деми, зима?)
А то накупила в позапрошлом году много, а сейчас не актуальны некоторые для них... сама понимаю...(.
Вечно недо...• 25 октября 2018
Я свою 11-летку сразу спрашиваю, что она хочет. Из предложенных вариантов выбираю оптимальное по качеству, цене и внешнему виду.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 октября 2018
В таком возрасте нужно уже спрашивать у ребенка...а то мы тут насоветуем, а она ’забракует’)
автор Тётушка Лошадь • 25 октября 2018
ё-маё, вот это ник
автор Тётушка Лошадь • 25 октября 2018
Ответ дляВечно недо...
Да, мы так и делаем. Вчера, например, примеряли некоторые. Что-то подошло, что-то нет. А вот одна шапочка которая ей шла к лицу -моделька 3-летней давности...(
автор Тётушка Лошадь • 25 октября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Как раз эти советы мы бы потом вместе и посмотрели.
Может я что-то упустила с моделек).
Подростки еще не все ходят в шапках, чтобы она определилась с моделькой наверника, а ждать до конца осени нельзя))).
автор Тётушка Лошадь • 25 октября 2018
Не хочется упасть лицом в грязь и услышать в ответ: ’мам, это не актуально’
Ананомчикус• 25 октября 2018
Сейчас в тренде длинные шапки с отворотом. Ну, типа, как бабки в СССР ходили. Мохеровые)
Копуша• 25 октября 2018
Ответ дляАнаномчикус
поддерживаю, можно крупной вязки, можно более тонкие, но с отворотом, моя купила, теперь как маленький Мук, но фиг что докажешь
Аноним_1455• 25 октября 2018
Они называются -облачко, пушистики такие

Блондинка в Шоколаде• 25 октября 2018
Люблю_джаз• 25 октября 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
фото
Да ну. Такое уже в 5 никто не наденет)))
Люблю_джаз• 25 октября 2018
автор Тётушка Лошадь • 25 октября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Да-да))... разница только в том на каком языке написано на отвороте))
автор Тётушка Лошадь • 25 октября 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
фото
спасибо большое))
автор Тётушка Лошадь • 25 октября 2018
Как я понимаю, то с отворото это 100%... и сорее всего пампонам отказать?
автор Тётушка Лошадь • 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1455
пошла гуглить... это я точно пропустила