Ленивица-красавица• 25 октября 2018

Тиндер ,а у вас есть счастливые истории с этого сайте

Кто знакомился и встречался с мужчинами данного ресурса.Очень интересны ваши отзывы
ДамасАмстердама• 25 октября 2018
Подруга вышла замуж, в одну из скандинавских стран. Счастлива, любима .

Мастер Пис• 25 октября 2018
послушаю. удалила программу - полная тишина на сайте
автор Ленивица-красавица • 25 октября 2018
Ответ дляМастер Пис
Тишина??
Незнакомлюся• 25 октября 2018
Мне пишут, но как-то сайт не очень бодренький
Тиндер хуже чем Баду
Незнакомлюся• 25 октября 2018
С Баду встречалась и с нашими, и с иностранцем знакомилась
Брехушка• 25 октября 2018
Относительно)) мой друг познакомился с девушкой, были серьезные отношения. Правда, потом расстались) но это уже другая история))))
Басноплетка• 25 октября 2018
Я познакомилась, зашла после развода хотела ну вы поняли. А нашла отношения, вместе 4 месяца. Понятно что это еще не хеппи энд, но МЧ достойный, не ожидала вмтретить там подобного)
Пацака-задирака• 25 октября 2018
Я познакомилась. Вышло так, что и я, и парень приблизительно в одно время там зарегистрировались ради интереса. Долго не общались там, сразу перевели отношения в реал. Подруга там сидела долго и не могла ни с кем познакомится. Это как рулетка.