В шоколаде• 25 октября 2018

Как часто во время ухаживания

Ваш мужчина дарил или дарит вам подарки .И насколько они важны для вас
Anastasia43148• 25 октября 2018
не важны.

Силиконочка• 25 октября 2018
не дарит, но при этом он может потратить на меня деньги, накормить, что-то крутое купить что я хочу.

бывают такие что задаривают дешевыми цветами и духами с перехода - понятно сразу, что жлобы,
Эстелла• 25 октября 2018
Мне не важны
Никогда не прошу
Захотят, сами купят
автор В шоколаде • 25 октября 2018
Ответ дляСиликоночка

купить что-то крутое -это не подарок ?)
БезПаспортаНеПродаю• 25 октября 2018
По разному было, но цветы почти всегда)
Аноним_1535• 25 октября 2018
Конечно хочется подарков всегда и в начале встречаний, и сейчас будучи 12й год замужем)
Упругая попка• 25 октября 2018
Будущий муж каждый день дарил цветы. В браке уже 7 лет, все так же дарит, но уже не каждый день, а тогда когда завянут одни сразу дарит другие. Это мелочные подарки-приятности. Ну и так что то покупает более толковое когда есть настроение))) праздники не в счет
Упругая попка• 25 октября 2018
Ответ дляСиликоночка

Вы видели сколько сейчас цветы стоят? То есть ваш который не дарит а только кормит не жлоб?
Силиконочка• 25 октября 2018
Ответ дляКукусик
не жаль живые цветы?

Упругая попка• 25 октября 2018
Ответ дляСиликоночка
не жаль живые цветы?
они уже не живые когда он их покупает.... Жаль, но не он их срезает