В шоколаде• 25 октября 2018
Как часто во время ухаживания
Ваш мужчина дарил или дарит вам подарки .И насколько они важны для вас
Силиконочка• 25 октября 2018
не дарит, но при этом он может потратить на меня деньги, накормить, что-то крутое купить что я хочу.
бывают такие что задаривают дешевыми цветами и духами с перехода - понятно сразу, что жлобы,
В шоколаде
• 25 октября 2018
Ответ дляСиликоночка
купить что-то крутое -это не подарок ?)
Аноним_1535• 25 октября 2018
Конечно хочется подарков всегда и в начале встречаний, и сейчас будучи 12й год замужем)
Упругая попка• 25 октября 2018
Будущий муж каждый день дарил цветы. В браке уже 7 лет, все так же дарит, но уже не каждый день, а тогда когда завянут одни сразу дарит другие. Это мелочные подарки-приятности. Ну и так что то покупает более толковое когда есть настроение))) праздники не в счет
Упругая попка• 25 октября 2018
Ответ дляСиликоночка
Вы видели сколько сейчас цветы стоят? То есть ваш который не дарит а только кормит не жлоб?
Силиконочка• 25 октября 2018
Ответ дляКукусик
не жаль живые цветы?
Упругая попка• 25 октября 2018
Ответ дляСиликоночка
не жаль живые цветы?
они уже не живые когда он их покупает.... Жаль, но не он их срезает