ТАЗератти• 25 октября 2018
рынок Барабашово, ковры
Девчонки, есть ли на рынке ковры, нам в сад.группу надо хотели там присмотреть, если есть в какой стороне их искать знаем р-н гардин, детский рынок, спасибо!
ТАЗератти
• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1465
рядом с гардинами, по месту спросите
Есть там они? Мы никогда не замечали, может просто не надо были
ТАЗератти
• 25 октября 2018
Ответ дляFasolya94
Сайт карат карпет, обычно рынки у них закупают, брали домой, дешевле чем в магазинах. Детские тоже есть
Спасибо!
Аноним_1432• 25 октября 2018
Автор, идёте как в сторону гардин. Если от метро, то вы пройдёте через посуду, мимо гардин и выходите прямо к коврам. Вообщем, это все рядом, там спросите, если что. Их там всего один ряд, но выбор вообщем-то есть. Только подумайте сразу про доставку. Машина туда не подъедет. Мы знакомой покупали, несли до ближайшей дороги (к частному сектору) и туда такси вызывали. Но ковёр был небольшой.
ТАЗератти
• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1432
Спасибо!
Кусачая Я• 26 октября 2018
ну, они сами предлагают донести до такси. посмотрите сначала в эпицентре, там дешевле. на барабашово цены в последнее время((. разве что, выбор больше