Хачапууури• 25 октября 2018
Утеплители зимних курток и разница между ними
девочки, помогите разобраться. Тинсулейт, полиэстер, силиконизированный синтепон... Какая особо разница? Я покупаю сыну уже года 3 зимние куртки с холлофайбером, всегда довольна . А теперь материалов появилось много, запуталась. Хочется реально теплое что-то и практичное. Так и смотреть холлофайбер или порекомендуете другие материалы?
Бабульция• 25 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
тинсулейт легче и теплее чем холофайбер
Ой, спасибо! Не знала.
ЦыбаФу• 25 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
тинсулейт легче и теплее чем холофайбер
поддерживаю
еще thermofrota
Хачапууури
• 25 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
тинсулейт легче и теплее чем холофайбер
а если ребенок, к примеру, стоит, не бегает? Я думала, тинселейт как термо-материал идет
Ответ дляХачапууури
Все, что начинается с приставки ’термо’ - обычно для активных прогулок. Хороший утеплитель альполюкс, с шерстью но он не дешевый, на нем особо не шьют. Холософт - аналог альполюкса, но без шерсти, тоже хорошо. Тинсулейт из той же оперы, но менее объемный. Много зависит от заявленной плотности утеплителя.
Артура Пирожкова• 26 октября 2018
Если выбирать между холофайбером и тинсулейтом, то лучше тинсулейт. Для ребенка он легче и менее обьемный. Если не мерз в холофайбере в тинсулейте тоже не замерзнет