Упругая попка• 26 октября 2018

Сумка с али..... посмотрите, стоит ли брать

Девочки,
никак не могу найти подходящую сумочку, нужна черная замша, чемоданчиком, вместительная,
стала рыться в али - понравилась сумочка, посмотрите как вам
https://ru.aliexpress.com/item/OTHERCHIC/329240880...

там натуральная замша и кожзам? выйдет 600 грн с копейками)
izu• 26 октября 2018
вот она же с отзывами https://ru.aliexpress.com/item/Herald/32918174895....

Цаца• 26 октября 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
То чистый бред кожзам с чистой замшей .
Также натуральные сапоги с искуственнвм мехом . ну вранье это
Сейчас многие фабрики в Украине шьют кожаную обувь и искусственный мех, чтобы удешивить стоимость. Часто есть модели на выбор: овчина, цигейка или мех. Но цигейка дороже, поэтому покупатели выбирают иногда мех+кожа. Почему вранье?
Чай не пью, только кофе• 26 октября 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
То чистый бред кожзам с чистой замшей .
Бывает, такой идеотизм.
Есть польская фирма ( на фото) , брала в разное время , две их сумки.
Обалденная мягкая нет. кожа , но обтачки - полосочки вдоль змеек и канты вокруг сумки ( те куда вкладывают пружину или шнур , что бы швы не западали ) , нижняя часть клапана кармашка ( на фото уже облез , осталась только тряпочка ) из кожзама и соответственно этот кожзам облазит через год.
автор Упругая попка • 26 октября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
https://ru.aliexpress.com/item/-/32855508439.html?... вот ’проверенный’ прод
ооооо, супер!!!! вы умничка!!!! берем?)
автор Упругая попка • 26 октября 2018
Ответ дляizu
а с кожей нет у этого прода, вижу, эта из нубука полностью ПУ.
замша с кожей поинтереснее смотрится
Мама фифти цента• 26 октября 2018
Ответ дляУпругая попка
замша с кожей поинтереснее смотрится
Этот продавец просто не врет, в отличии от продавца без отзывов.