Без Баяна• 26 октября 2018
Пуховики типа ODRI Mio еще актуальны?
Хочу такой пуховик. Но их давно уже носят. И вот сомневаюсь, насколько они актуальны. О себе - живу в глухом селе, поэтому посмотреть по сторонам не вариант.
Результат:
вже голосів:
20 (40%)
Берите, в таком можно в кедах и в Париж рвануть
17 (34%)
Не берите, вы в своем селе застряли в прошлом столетии
13 (26%)
Берите, коровам все равно в чем вы рядом с ними гуляете, только в Киев в нем не нужно ехать
Ревнивая жена• 26 октября 2018
Не взяла бы одной простой причине - в нем будет мерзнуть попа, т.к. ’ ветер гуляет’.
Я такое• 26 октября 2018
не актуальны уже под пояс такого фасона.
Но актуальны многие другие модели.
Без Баяна
• 26 октября 2018
Ответ дляРевнивая жена
Моя попа в джипе ездит. По другому у нас не проехать и не пройти - грязи по колено.
ПотеряласЯ Я...• 26 октября 2018
Ответ дляБез Баяна
у меня начальница в таком еще на джипе ездит)) Одесса. Только у неё цвет графит и без розочки
Без Баяна
• 26 октября 2018
Ответ дляЯ такое
Но актуальны многие другие модели.
А какой актуален? Чтоб хоть немножко быть на девочку похожей. Вот решила косуху снять и превратиться в прекрасного лебедя.
Без Баяна
• 26 октября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну я другого цвета покупать хочу, это просто для примера.
ПотеряласЯ Я...• 26 октября 2018
Ответ дляБез Баяна
я считаю, что если Вам нравится, то берите. Этот фасон очень удобен для тех у кого широкие бёдра. Вот для меня как раз такой или трапеция нужны, в прямых мне не красиво, потому как пока подберёшь на бёдра, то в груди уже большие
Без Баяна
• 26 октября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо, но я периодически выезжаю за периметр своего села с населением в 1000 чел. Не хочу, чтобы сильно заметно было откуда я приехала.
Я такое• 26 октября 2018
Ответ дляБез Баяна
по большому счету такие модели есть и в новых коллекциях даже Шанель) поэтому не все так категорично. Самые модные - это оверсайз сильно-сильно) такие уродские я бы сказала. А такого плана как ваш на фото тоже будет актуальный, если нижняя часть будет пышнее, как бы массивнее.
Ну а вообще пуховики в принципе в тренде, поэтому можно выбирать тот который вам нравится и который украшает.
Без Баяна
• 26 октября 2018
Ответ дляЯ такое
Спасибо большое
.
Снежнакомка• 26 октября 2018
Я одрі ношу 6 років,купувала в Мілані.На розпродажі в кінці зими коротенький купила за 170 єв.Нічого з ним не робиться,як новий,модель така піджачком.Цій колекціі,що на фото вже 3 роки,там є інші.Пуховики тоненькі,на єврозиму.
Без Баяна
• 26 октября 2018
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо, меня интересует приблизительно такой фасон. Месяц назад из Милана приехала, надо было там посмотреть что-то. Вот как всегда, мудрая мысля приходит опосля.
Ответ дляБез Баяна
Не переживайте, Вы ничего не пропустили. Потому что у Одри был шоу рум в Милане только в 2012 году. Сейчас Одри Мио можно купить выгоднее в Москве. Мы привозим по ценам гораздо ниже оф.магазина и Ламоды
Без Баяна
• 27 октября 2018
Ответ дляWINTERA
Спасибо, значит Вы в курсе, такие сейчас еще актуальны? Или поискать что+то другое?