Своего не предлагать• 26 октября 2018

Где купить исскуственную ёлку?

Красивую и качественную. Может кто заказывал где-то. Поделитесь контактами, пожалуйста.
Угадайс• 26 октября 2018
Три года назад брали в Эпицентре. Довольны

Флюорография гуся• 26 октября 2018
я в юске купила
kapirka• 26 октября 2018
Тут на сайте есть девочка, поищите по рейтингу, у неё много отзывов
автор Своего не предлагать • 26 октября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
я в юске купила
Литую? Как по качеству?
Ответ дляУгадайс
За сколько брали? Сейчас они безумную цену ставят. Знакомые покупали 3 года назад за 1800, это приемлемо. Сейчас 3500 такая же.
Ответ дляkapirka
Спасибо. Поищу)
Звоночек• 26 октября 2018
смереку в прошлом году тут за 1800 брали, шикарная, 180 см литая

Звоночек• 26 октября 2018
Удалено администрацией...
Чёрти Шо• 26 октября 2018
В прошлом году брала у tany80 тут, на кидстаффе. Человек просто очень крутой!
Заказывали за пару дней до НГ. думали, успеем через интайм или деливери.. Не помню.

В общем, не успевали, вернули посылку от перезвочика и выслали нам в день возврата Новой Почтой)) Получили в срок)

И цена приятная, и ель очень хорошая!
Ответ дляЗвоночек
Удалено администрацией...
Ожидание-реальность совпало?)
Чёрти Шо• 26 октября 2018
Брали за 1070 грн 2.3 метра сосну. Эту на подарок родителям брали.
Себе взяли дороже и раньше у другого продавца, обе качественные, но та, что дешевле - ничем не хуже)
Ответ дляЧёрти Шо

И цена приятная, и ель очень хорошая!
Спасибо) Посмотрю.
Звоночек• 26 октября 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Ожидание-реальность совпало?)
да. такая же как на фото продавца ., как живая
Ответ дляЧёрти Шо
А сколько доставка примерно обошлась?
Чёрти Шо• 26 октября 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
А сколько доставка примерно обошлась?
200 грн, вроде бы. Доставляли на отделение. Точной цифры уже не помню((
Чёрти Шо• 26 октября 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
А сколько доставка примерно обошлась?
А деливери обошёлся нам на ель 2.4 метра в 80 или 100 грн под дом)
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо. Нашла не. Буду выбирать)
автор Своего не предлагать • 27 октября 2018
Не---её*
ФрекенБок• 20 ноября 2018
Если еще не купили, могу посоветовать вот этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-27366609.html качество отличное, ни в магазине, ни на рынке таких нет, покупала елку литую карпатскую 180 см, действительно красивая, мне очень понравилась, стоит сейчас 1889 грн., я в том году брала, где-то также стоила, тогда у этого продавца была самая низкая цена которую нашла.