Сеточка• 10 октября 2013
Чи то я дурна чи Рейма така
Вообще закала малому комбез рейма Пух в начале лето по предзаказу только сегодня забрала,брала летом малой был 82см
пишут рейма большемерит 86+6см
ну думаю 86 надо брать
вообщем сейчас малой 86см комбез 86 размера в притык!!
благо Громадное спасибо продавец согласился на размер больше поменять,ну вот теперь сижу и думаю шо не дура ли я,почитав про великомерность реймы я себе решила что купив комбез за 1350гр хватит на две зимы поносить ага фигу главное что б на эу хоть хватило!
а теперь вопрос в другом я купила комбез за 1350гр
за сколько потом после одного сезона его реально продать будет? я конечно не против хороший все но затакую цену я все же мечтала себе дурна 2 зимы поносить((((
пишут рейма большемерит 86+6см
ну думаю 86 надо брать
Обнемашечка• 10 октября 2013
ой знаю я это мамское впритык- что все пять раз подвернуть нельзя и потня не до пят - то все впритык считаеться. Наберут огромного, а потом ходят и стонут - помянйте, мы тонем, оно на нас огромное...
Девальвация• 10 октября 2013
Надо было не о большемерности читать, а конкретные замеры спрашивать и на них ориентирваться.
Цена зависит от состояния в конце сезона, сами понимаете.
Кашпо• 10 октября 2013
так чего не брали на 2 зимы????смотря как носить будете сейчас рейма Г стала на ткани экономят и не только на ткани!!!подруга швея говорит открыла сезон все РЕЙМУ тащат подлатать подшить и так далее!!и брали вы зараннее не даром какой смысл вообше??
elena-lego• 10 октября 2013
И я была уверена, что рейма большемерит...
Да, лучше ленне брать...
Удачно Вам продать...
Да, лучше ленне брать...
Удачно Вам продать...
Невидимка Майя• 10 октября 2013
Сейчас поклонники Войчика, Ленне и Реймы налетят и будут убеждать, что вы бу за 700 грн бегом продадите, а ребенок в другом комбезе просто не сможет ходить!! Я другого мнения- ну на фига ребенку комбез за 1350 грн?
Сеточка
• 10 октября 2013
Ответ дляelena-lego
Да, лучше ленне брать...
Удачно Вам продать...
Да, лучше ленне брать...
Удачно Вам продать...
Спасибо я пока не продаю,так на будуйщее прикидываю
Обнемашечка• 10 октября 2013
Ответ дляКашпо
ну так правильнО!рейму же по пять раз перепродают - подлатали и дальше носят и потом еще раз перепродают!
Как раз наоборот говорит о качестве - если столько раз перепродажу выдерживает!
Невидимка Майя• 10 октября 2013
Ответ дляСеточка
Да не продадите вы его за 700! Сами же владельцы жалуются, что и 300 с трудом продается
Обнемашечка• 10 октября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
затем же, что и любые другие фирменные вещи.
Сеточка
• 10 октября 2013
Ответ дляЛьва
Если не ошибаюсь, то пухи Рейма полномерные, но не уверена. Автор, Вы просто пожалели 1350грн) Теперь будете всем рассказывать, какая Рейма туфта)
да нет!вы что я не жалею!!
я его очень и очень хотела достойный комбез
то в душе маленькая жабка которая мечтала все же две зимы поносить
Почемучечка• 10 октября 2013
я вот не могу понять, нафига брать за полгода до сезона вещь за такую цену, он же в магазине сейчас стоит также. Пришли бы померили взяли СЕЙЧАС за те же деньги, и посмотрели бы воочию. Ладно бы стоил в два разе дешевле, тогда есть смысл рисковать.
Медсестричка• 10 октября 2013
Ответ дляСеточка
ну так в будущем и приходите.
А по сути комбеза, если вы экономите и на два года расчитывали, то значит денег особо лишних нет.... так на фига ж покупать за 1350? ведь дорого не значит отлично! Не успев поносить, уже думаете как продать...
для меня это странно...
Сеточка
• 10 октября 2013
Ответ дляЛьва
не тот это возраст. Носите с удовольствием! Пожалеете денег- порвется))
)))))))))))0
спасибо))))))
Пэрисхилтонша• 10 октября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
не, не так - на фига из штанов выпрыгивать, чтоб комбез за эти деньги брать? Еще и с расчетом поносить две зимы. Да в этом возрасте, когда ребенок растет как на дрожжах он в этом сезоне будет мал, а в следующем - как подстреленный.
Блин, ну вот правда, я не понимаю - я могу себе позволить обермейер для дочери и я его беру, мне ОЧЕНЬ нравится Манудичи, просто очень, но, блин, я понимаю, что не могу его себе позволить.
А вы, автор, таки да, не острого ума, простите. Ну соберите отзывы о размерности, поспрашивайте тут же на Советчице замеры этой модели и заказывайте. И брать комбез на два сезона в этом возрасте - это экономия на удобстве, однозначно.
Кашпо• 10 октября 2013
Ответ дляОбнемашечка
ЕЙМА раскрученный бренд для наших мамочек!нигде поголовно в рейме как спецназ ниходят!!!а если и рейма то это небо и земля по отношению к нашей что продают!!!
ХуАнита• 10 октября 2013
В таком возрасте вы не сможете поносить два сезона. И пуховые Рейма идум в размер, они только появились недавно поэтому еще все по привычке пишут +6. Моя вон в прошлом году носила Рейму 74, а на эту зиму взяла 92 и впритык уже.