Стекловыжималка• 27 октября 2018
У мужчины пропал интерес
В конце лета познакомилась с мч. Он дальнобойщик. Общались неделю. Он уехал в рейс. Пока был за границей часто общались. Сказал что я ему очень нравлюсь и просил дождаттся его. Сейчас приехал на 10 дней. Договорились встретится, но он в оговоренный день встречи так и не позвонил. Я высказалась. Получила ´извини я только приехал, много дел´ на мое вопрос почему не предупредил ´я не всегда могу все сделать правильно´. Хотя на протяжение того вечера был онлайн.
И все молчек. Уже 4 дня.
Очень хочу позвонить, но наверное не стоит. И терять этого человека не хочется.
Понимаю что скорее всего выбрал не меня. Но так хочется переключить его внимание на себя.
И все молчек. Уже 4 дня.
Губки-уточкой• 27 октября 2018
Скорее всего он общался с сами в рейсе, что бы убить время, и не чувствовать себя одиноким(
Пургену мне• 27 октября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
А как его включить?
Забыть о нём, отвлечься на свои дела, заняться своей жизнью
осень_осень_харашо• 27 октября 2018
Никак. Если мужчине нравится женщина, то она у него приоритет номер один. Все остальное это притягивание за уши. Цените себя и не унижайтесь. Вы его не зацепили, самоустранитесь
Стекловыжималка
• 27 октября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Так він зараз з дружиною і дітьми, не до вас(
Нет жены и детей.
Пыхтелка• 27 октября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Нет жены и детей.
Вы ошибаетесь,есть у него половинка.
Зажуженная Жужжа• 27 октября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Нет жены и детей.
А для жены и детей у него нет вас и многих других)). Дальнобойщик - такая профессия - в каждом городе по тётке. Плюс на трассе их полно, думаете мужики брезгуют? Нее..
psiholog 1976• 28 октября 2018
Я открою вам секрет мужской природы: цель любого мужчины, когда он знакомиться с женщиной, скорее переспать с ней. А после этого, когда цель достигнута, он расслабляется, остывает и у него пропадает интерес. Женщина через секс сильно привязывается к определенному мужчине. Мужчину через привязать нельзя. Потому что секс и отношения для него разные вещи. Тогда как у женщины это одно и то же.