100%• 27 октября 2018
Депрессия сьедает. Нужны правильные мысли.
Хочу поделиться, услышать полезные мысли,так как нахожусь в неизвестности. Я очень сильно люблю одного человека, вместе мы уже второй год. По его словам и действиям, он испытывает ко мне любовь. Мы общаемся каждый день. Видимся не очень часто , но оба мечтаем, когда наступит время и мы будем вместе. А я замужем шесть лет, с недавнего времени, а приблизительно три с половиной года назад с моих глаз упала пелена , я перестала видеть мужа таким в которого влюбилась. А когда-то не было и дня и часа чтобы я не думала муже. И потом все исчезло, к этому привели его унижение меня , в виде не боясь не обидеть, обозвать, послать на..., в пустяковых ситуациях раздуть скандал,а совсем недавно ударил кулаком в лицо из-за того что сдали нервы. А повод был в том, что мы поссорились из-за его не понятия почему я веду детей не к участковому доктору, а к частному,зачем я трачу лишние деньги. девочки я работаю, у меня есть доход,я считаю вправе распоряжаться своими деньгами. общего бюджета у нас нет давно. Это я так слову,всем этим он давно убил во мне прекрасные чувства, я перестала его уважать как мужчину,а всего-навсего закрываю глаза и молчу и вот два года тому я случайно познакомилось с молодым человеком,в мыслях не было ничего,мы просто разговорились просто обсуждали что то, просто завязалась желание общаться. Он сразу спросил замужем ли я ведь у меня кольцо. Я ответила да,я замужем,у меня есть дети,он спросил сколько,я говорю пять ) мы посмеялись и на этом закрыли тему. но общение продолжалось. понимаю что выгляжу со стороны очень некрасиво, но все это время я периодически ловлю мужа на Facebook какие-то переписки предложение встретиться... Мы не спим с мужем уже года два как. Он морально убил меня, и мне не надо больше ничего. Только дети нас сдерживают. Не раз говорил, что со мною ради детей. Не раз говорил о разводе. Я собираю деньги. Я очень хочу съехать, но пока нет куда. Плюс дети. Они его любят. Он их. А я люблю другого человека. И по нему вижу, что он тоже любит меня. Когда я уже буду счастлива? Детям 5 и 3. Куда направить мысли? Я точно знаю, что начинать сначала с мужем не хочу. Я ошиблась в выборе мужа. Я это признаю. Но как теперь что то исправить? Депрессия накрыла.
Аноним_1530• 27 октября 2018
Срочно читать онлайн есть ’ женщины. Которые любят слишком сильно ’.
Там все о причинах ваших отношений .
Они у вас токсичные , а вы в них жертва !
Это не депрессия, а потребность в страданиях , жертвах , служении .
Задумайтесь , на что вы тратит е свою жизнь.
Там все о причинах ваших отношений .
Люда Людоедова• 27 октября 2018
одно и то же...
любит тот вас, ага.
что он сделал для вас, чтобы вы были счастливы,? 2 года любит...
любит тот вас, ага.
100%
• 27 октября 2018
Однажды с этим человеком мы уже пробовали расходиться, но долго не выдержали. Мы очень много говорили, но так и не сумели поставить точку. Вот после этого прошёл год, и весь этот год я боюсь его потерять, дорожу им
Люда Людоедова• 27 октября 2018
Ответ для100%
вы с ним спите?
Аноним_1530• 27 октября 2018
Смешались кони люди дети ...
Почему же множество людей в мире умеют быть родителями не живя вместе , не спать под одной крышей. Но это никак не мешает любить и общаться с детьми обоим родителям . учитесь , это реально .
Разделять родительтство и личную жизнь.
100%
• 27 октября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
одно и то же...
любит тот вас, ага.
Отношением своим!
Аноним_1530• 27 октября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
одно и то же...
любит тот вас, ага.
+++++
Не сделаны выводы с первого брака.
Думает автор, что тот другой спаситель .
Он просто её отдушина.
Это только эмоции ,которых нет в браке .
Но тот другой реально не опора
Не сделаны выводы с первого брака.
Он просто её отдушина.
Но тот другой реально не опора
Кили и Манджаро• 27 октября 2018
То есть муж бьёт Вас кулаком в лицо и Вы находите любовника? Депрессия это правильно. Было бы странно, если бы женщина одновременно не разрушала свою жизнь и двух детей и веселилась.
Аноним_1530• 27 октября 2018
Вместо страданий лучше почитайте специалистов признанных типа Стив Харви , и ту книгу что выше писала.
Прозреть надо.
А у автора одни эмоции и ноль конструтива , ноль понимания элементарных вещей
Прозреть надо.
100%
• 27 октября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
У меня к нему чувства. Это не просто любовник.
Аноним_1530• 27 октября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
К сожалению, такие жертвы в таких токсичных отношениях редко находят в себе силы выйти из той ситуации . и продолжают так жить дальше упиваясь депрессиями и мнимыми любовями .
В таких случаях жаль только деток , они даже не осознают насколько такие семьи калечат психику деток на всю жизнь .
Люда Людоедова• 27 октября 2018
Ответ для100%
это просто тра...щик
Кили и Манджаро• 27 октября 2018
Ответ для100%
Какая разница? Любовник определяется сексом,а не чувствами.
Кили и Манджаро• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1530
Детей очень жаль, да.
Аноним_1530• 27 октября 2018
Ответ для100%
И что это меняет ?
Просто ваша отдушина, ваш способ отдышаться от напряга в браке , не более .
Но каково детям жить в вашей психологической обстановке вашей семьи , вам не известно.
Дети любят любых родителей, даже тех кто откровенно издевается гад ними .
То что они любят не значит что вагм отношения с мужем не калечат им психику.
И не надо говорить что они не видят и незнают истинное положение отношений родителей .
Это заблуждение таких пар как ваша .
Аноним_1530• 27 октября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Детей очень жаль, да.
У них не будет базового спокойствия и уверенности . они будут эмоционально не стабильны .
Даже начиная с того что мать в депрессиях .
Тем более такие малые они просто впитывают в себя состояние матери .это не шутки .
А мама вся в любви и депрессии
Просто каралева• 27 октября 2018
Ответ для100%
Ага, у вас зависимость, сродни алкоголизму, вам правильно книжечку посоветовали в первом посте. Это очень сложно лечить, вам нужна помощь психотерапевта или группы поддержки
Просто каралева• 27 октября 2018
Ответ для100%
Отношением своим!
Кулаком в лицо? Вы себя слышите? Классическая жертва(((( печалька((((
Просто каралева• 27 октября 2018
Ответ для100%
Ой капец
Радость моя• 27 октября 2018
Кулаком в лицо. Дальше не читала. Я б его мухоморами накормила и спокойно себе вдовствовала с любовником или без. С вами что-то не то
Я тут с краю постою• 27 октября 2018
Если хотите найти запасной аэродром, будучи замужем, то так будет неправильно. А если аэродром сам вас так сказать, возьмет вас к себе с детьми, тогда другой разговор. Но он не спешит, а вы утешаете себя его ’отношением’. Вам нужно сначала разобраться с мужем, чтоб он у вас был и вы были довольны или чтоб у вас его не было и строить свою жизнь самой. А после этого уже смотреть на ’отношение’. Когда настоящая любовь, человека тянут в отношения так,что и упираться не сильно получится. Вас не тянут, вас отношают. Так что пока что кроме мужа и легкой симпатии со стороны чужого мужчины, вариантов у вас нет.
100%
• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1530
И что это меняет ?
Это заблуждение таких пар как ваша .
Ну, допустим. Какие ваши варианты действий на моем месте?
Я не в теме• 27 октября 2018
Если бы второй приехал и забрал вас с детьми и заботился -это мужской поступок. Все остальное- ваше придуманное.
100%
• 27 октября 2018
Ответ дляЯ не в теме
Попробую вам озвучить его слова. Он не уверен, что сможет потянуть.Своей квартиры нет. Живет с хозяйкой на съёмной комнате. Зарплата незнаю, около 20000. Сам не хочет идти от хозяйки, так как придётся оплачивать аренду около половины своей зарплаты. Куда заберёт? Был женат, без детей. Жена изменила, причём садистким способом поиздевалась, рассказав ему весь процесс в деталях. Он еле отошёл, не мог долго принять «почему и За что». Он неуверен в себе. Говорит, что я придала ему уверенности, что лишь со мною чувствует себя мужчиной. Иногда говорит что боится того, что забрав меня от мужа не оправдает моих надежд, я скажу, что он виноват в том, что разрушилась моя семья. А потом говорит, что тебе по любому нельзя с ним жить. Он очень скромен и застенчив. Хотя сейчас уже намного лучше. Ну не может он решиться сделать поступок, забрав женщину с двумя детьми. Мало кто на такое способен. Поэтому я и никогда не надеялась на это, со стороны будто залезть новому мужчине на голову и своих детей посадить. Говорит, что нужна. Что у нас будет общий ребёнок. Но Не обещает. Просто намекает.
Зупка_цем• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1530
Там все о причинах ваших отношений .
Супер совет! Сама ее только что закончила. И моя депрессия прошла. Четко расписаны причины, шаги,которые надо делать. Начала потихоньку делать. Окружающие уже увидели разницу. Я в восторге!
100%
• 27 октября 2018
Ответ дляЗупка_цем
Пробую скачать. Скажите, как думаете. Стоит ли мне с ним поговорить? На чистоту? Если не любит -пусть скажет. И я не буду больше надеятся зря.
Зупка_цем• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1530
Прозреть надо.
Пока вы не осознаете свои ошибочные модели поведения ничего не изменится. И со следующим мужчиной будет что-то похожее. Пока ваши дети маленькие меняйтесь. Читайте литературу.