Шаманю второпях• вчера в 16:39

Сильно постарела

За эти 4 года заграницей сильно постарела. Вылезли проблемы с кожей хронические, седина появилась и морщины под глазами. Это нормально в 28
автор Шаманю второпях • вчера в 17:23
Ответ дляКили и Манджаро
Ну якщо у вас гарний рівень англійської мови то займатися репетиторством ви можете і зараз,або спробувати викладати на курсах для мігрантів наприклад,якщо маєте во.Моя подруга викладає на курсах для мігрантів італійську мову,вона її в Україні вивчала,зараз в Італії.Ну і у вас ще є час,отримати ВО дистанційно в Україні,і отримати нову професію та спеціальність.Бо час летить і скоро буде 40,до того часу ви можете встигнути здобути нову спеціальність і спробувати знайти себе у країні де ви живете,маючи нову профессію
У меня нет возможности легально остаться здесь. Думаю, что во мне не поможет, это молодым может поможет, а мне нет. Мне вообще страшно стареть, после 40 работу тяжело найти

Шкідлива молекула• вчера в 17:23
Ответ дляШаманю второпях
Не знаю, если честно. Сейчас понимаю надо было в университете искать стажировки и идти туда где требовался англ. В ту же логистику или преподавать. Уже поздно, мне почти 30
Я иняз закончила. Английский учила. В 50 выучилась на бухгалтера и работаю, в Европе, на языке, который плоховато знаю. Мне не поздно было, а вам в 28 поздно?!
Я, кстати, вижу вас впервые на фото. Красивая девушка, только угрюмая.
Кили и Манджаро• вчера в 17:23
Ответ дляШаманю второпях
Я зрозуміла,тоді вам треба можливо задуматися над зміною країни,якщо ви не плануєте повертатися в Україну,ну і для зміни професії і навчання у вас ще поки що купа часу і чудовий вік
Тихомандражная• вчера в 17:40
Ведут сперму начинайте втирать в лицо, помогает омолодиться
Доль Чекомбана• вчера в 17:44
Ответ дляШаманю второпях
Я выше написала, почему так переживаю. если бы выглядела нормально как девушка ещё не так обидно было бы
30 років, яка дівчинка?
автор Шаманю второпях • вчера в 17:50
Ответ дляДоль Чекомбана
30 років, яка дівчинка?
Я выглядела как дете долг, в 30 сразу в тетку
автор Шаманю второпях • вчера в 17:51
Ответ дляКили и Манджаро
Буду возвращаться в Украину

Намазюкана нішою• вчера в 18:00
Нет, не постарела. Вы красивая.
Шлях до зірок• вчера в 18:20
Ответ дляАнонимарик
Заипала
С языка сняли
Пишущаяся• вчера в 19:40
Вы очень старо выглядите. Веревка и мыло вам в помощь
Люблю пиво• вчера в 20:21
Ответ дляШаманю второпях
Почти 30, скоро седая буду
Слушайте, вы ведь реально больная. Не может нормальный человек так себя вести. У вас налицо психрасстройство. Обратитесь к специалисту.
Все буде Україна• вчера в 20:40
Ответ дляШаманю второпях
Это ошибка молодости. Точнее одна ошибка, которая все за собой потянула. Плюс я не молодая уже
это ошибки, которые вы совершаете каждый день из-за своей болезни.
И к сожалению, вы это не способны осознать, а значит ничего и не сможете изменить. Увы...психические расстройства никого не красят.