Неугомонная• 27 октября 2018
54 года тетя сделала пластическую операцию на дряблом теле..
.. спрашивается нах..на?? Тем более в такие годы!
Что изменилось, тело всё равно дряблое! Противное!!
Подтяжка• 27 октября 2018
Следите за своей фигурой и за наличной в кармане. У нее есть возможность. Вам то что?
Единая страна!• 27 октября 2018
да уж лучше бы вам отдала деньги да? вам бы конечно не помешало образование и воспитание, но стоимостью липосакции вам не помочь
Кокосиха• 27 октября 2018
отличный старт положен. я думаю что человек на этом не остановится, а пойдёт в зал и займётся питанием. тогда будет супер конфетка
Мона_Лиса• 27 октября 2018
Ноги худее стали, талия обозначилась, попа округлилась, написания подмышками меньше стали. После пластики стало лучше однозначно и, скорей всего, у человека поднялась самооценка. Больше удивляет, когда человеку меньше 30-ти, отличная внешность, но надо пойти напихать в себя имплантов во все места...
Неугомонная
• 27 октября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Авторица завидует. У самой денег на операцию нет
Удалено администрацией...
Думы мои думы• 27 октября 2018
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
и сколько же вам лет?
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
только если вы мужчина, молодой, красивый, с идеальной фигурой, которого пыталась соблазнить ’тетя’, то вам еще можно как-то простить создание данной темы.
во всех иных случаях - вы показали себя во всей своей красе. так опустить себя ниже плинтуса это еще надо уметь.
Неугомонная
• 27 октября 2018
Ответ дляrybka21
ага, как же так.. как же я мог/ могла жгите дальше
Покорительная• 27 октября 2018
Ответ дляrybka21
Ой да ладно, прям страшное дело, фсё, мы здесь автора не простим. Написала и написала. Автору не понятно, зачем тётя это сделала, вам понятно, обменялись мнениями. Мне вот вообще всё равно
Неугомонная
• 27 октября 2018
Ответ дляrybka21
Что то кажется мне.. ух и задело вас так ))
что у вас похожие с тетей проблемы
Щас ухожу• 27 октября 2018
бедная женщина
ей надо было пойти в бассейн
мышцы спины не в тонусе совсем
и нанять офигенного тайского массажиста за эти деньги
ей надо было пойти в бассейн
мышцы спины не в тонусе совсем
Неугомонная
• 27 октября 2018
Ответ дляЩас ухожу
бедная женщина
ей надо было пойти в бассейн
мышцы спины не в тонусе совсем
ей надо было пойти в бассейн
мышцы спины не в тонусе совсем
поддерживаю
Люблю Поумничать• 27 октября 2018
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
Если у вас и идеальная, по современным канонам, фигура, то вы явно ей недовольны. 100% есть какой-то психологический затык, или же вы просто фитно-псих, уж сорри. Ну не прикапываются к чужим Ж люди довольные собой, ну аж никак. А те кто реально работает над телом знают, что сравнивать нужно не абстрактным идеалом, а с собой прежним. На фото стало лучше после пластики.
Правильно_Валерчик• 27 октября 2018
ой и в 18 может быть тело дряблым. сейчас очень много толстых детей
Думы мои думы• 27 октября 2018
Ответ дляЩас ухожу
бедная женщина
ей надо было пойти в бассейн
мышцы спины не в тонусе совсем
ей надо было пойти в бассейн
мышцы спины не в тонусе совсем
это помогает только молодым. И то не всем. В таком возрасте кожа с супер-пупер массажами не способна омолодиться. Время не повернуть вспять.