Всем привет. Девочки, какая щетка более лучше чистит зубки Импульсная(пульсирующая) или Ультразвуковая? Присмотрела себе парочку щеток, по характеристикам +/- одинаковые, разница только в технологии чисти.
Ответ дляol_kin
А вы звуковую пробовали?
После звуковой ваша во рту как дрель. Есть и та и та, звуковая лучше, но там есть противопоказания, пломбы и т.д.
Я смотрела Филипс, там нет противопоказаний. Она подходит для пломб, коронок, брекетов...
У меня есть Браун (круговое вращение), за год так и не привыкла к этому сильному вибро(( а так ничего, чистит нормуль.
Ответ дляМасяня Я
у меня как раз филипс, отличнейшая счетка, сначала непривычно, потом отлично, чистит лучше чем браун в разы и налет не образовывается пару дней. А после филипса браун во рту как отбойный молоток, не могу теперь ею пользоваться.
Ответ дляol_kin
спасибо! у вас какая модель? Импульсная или Звуковая?