Стервочка• 28 октября 2018

Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!

Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
https://golos.ua/i/644359
Ядвига Юсьлегко• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1518
Помню
Знаете, просто до си пор поражает, почему она сама не утопилась. Ее же нашли всю мокрую, т.е. вылезла из воды, побоялась топиться. Значит мозги соображали, что делает. То дочь убивала она тоже, будучи в адеквате?

Манный комочек• 28 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
да прям. ну не сложилось в первом браке. что тут такого? На основании этого никак нельзя построить портрет человека.
Я не про портрет. Она потребовала сократить расходы на тех детей. 100%.
Аноним_1542• 28 октября 2018
А там в фейсбуке ее проклинают Катерину, народу только сказать- фас!!! И мы друг-друга съедим! Есть доказательства или отменили презумпцию???
marydgayne• 28 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
и ЧТО???
блин. девочки, от того что не хватит денег на фигурное катание здоровые матери ,которые имеют работу, детей НЕ убивают!
тут алименты многим от 1000 до 2000 платят и живут люди как-то, работают.

люблю я когда утверждают на 100%
Манный комочек• 28 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
вы возле окна часто сидите? я. например вообще в окна не смотрю.
А у меня на кухне - 2 просто окна и 2 огромных панорамных. Смотрю всегда!
marydgayne• 28 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
ок
Физрукая• 28 октября 2018
Ответ дляжижифреймут
я живу около этого озера, люди говорили...отец и нашел детей с полицией, она как бы у каких-то родственников жила, но может сплетни
почему фото есть в сети? Обычно это не показывают. У нас в селе сосед утонул, нашли на второй день, была только статья о проишествии. И так о всех утопленниках...
Дніпрянка• 28 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
Я не сижу. А от у сусідньому будинку завжди на посту є бабуся, яка волає, коли дітки підходять до тих дерев, які вона вважає чомусь своїми.
Там вікнами на озеро стоїть будинок з кількома тисячами населення. Десяток бабусь у вікнах точно стирчить.
І сама піцерія на березі. І люди, що ходять по дорозі повз озеро. Тісно там, все забудовано і перехожих чимало.
Физрукая• 28 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
ок
и я почти не смотрю. Может быть утром, когда пью кофе и встала очень рано. А так все время в бегах.

жижифреймут• 28 октября 2018
Ответ дляКопуша
Поработав с чужими детьми, утопила своих. Берегите психику - не работайте в детских садах и школах.
не мелите чушь...
Даха-сваха• 28 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
Вы знаете. как покупаются эти медосмотры? какой психдиспансер?
Нет, не знаю..
я получала их много раз -по работе раза 3 и на права...
так вот я покупала всегда в целом справки, потому что не хотела ходить по стоматологам и хирургам, НО выдающие мне формы врачи ВСЕ требовали, чтобы я самостоятельно получила сертификаты из нарко и псих диспансеров.
Поэтому да, именно это просто купить не так просто.
Директриссимо• 28 октября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
себя убить очень сложно, даже тронувшись. Особенно если она на самом деле и не хотела себя убивать, а по каким-то своим больным причинам только детей, может возненавидела их за то что на папу похожи, напоминали постоянно...
Дніпрянка• 28 октября 2018
Ответ дляФизрукая
Більше того, по версії тата і газет діток знайшли увечері після зізнання мами. А фотки зроблені в денний час.
Манный комочек• 28 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
и ЧТО???

люблю я когда утверждают на 100%
Да жить ей негде было!!!
Директриссимо• 28 октября 2018
Ответ дляФизрукая
думаю потому что никому не интересен рядовой утопленник, а мамаша утопившая детей - это сенсация, вот и уделяют внимание этой теме
миссДавеча• 28 октября 2018
Вы знаете, нельзя обвинять эту женщину. Мы с вами не знаем, что и как там произошло на самом деле. Вполне возможно, что там и папа как-то причастен. Я не верю в то, что телефон ребенка, который принес папе какой-то мужчина, был найден на берегу. Очень слабо в это верю. Ведь этот телефон - это просто своего рода уловка, причина отвести подозрения от папы. У моей хорошей знакомой муж известный юрист. Когда они разводились, то он ей прямым текстом сказал, если она будет на что-то претендовать и качать права. То он ее просто быстро закроет в психушке. И знакомая согласилась на все его условия, зная, что он не шутит.
У нас с вами нет никаких доказательств, что это сделала именно мама. А дать показания могла она любые при определенных обстоятельствах и давлении со стороны.
Исаева• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
на видео следак говорит, что с водолазами искали на следующий день
Ластоноша• 28 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Я тоже считаю, что причина в отказе отца финансировать потребности своих первых детей. Новая жена, маленький ребенок. Даже айтишнику тяжеловато тянуть на себе такую ораву потребителей. А если еще и новая жена масла в огонь подливала, запросто мог отказать в финансировании. А как растить двоих детей на зарплату воспитателя на подмене на съемной квартире? Да, кто-то берется за тряпку и до упаду работает на хлеб. А кто-то слабый вот так, идет топиться. Не просто же так человек решился на такой поступок. Ни в коем случае преступницу не оправдываю, мне ближе вариант с тряпкой, но прекрасно понимаю, что человека может довести до такого поступка.
Исаева• 28 октября 2018
Ответ длямиссДавеча
опять же на видео сказали консьерж телефон нашел

Манный комочек• 28 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Думаю, что утопить себя, стоя в воде - нереально. Помните, прошлой осенью - первокурсница мединститута - с моста Патона сиганула?
marydgayne• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
но дети все же в озере. значит не видели прохожие
Манный комочек• 28 октября 2018
Ответ длямиссДавеча
Соглашусь очень!!!
marydgayne• 28 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Да жить ей негде было!!!
сами придумали или уже она об этом рассказала?
Дніпрянка• 28 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
Значить не вдень їх топили.
Манный комочек• 28 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
Днём НЕ могли не видеть!! Кстати, а камеры 100% на доме есть, и возле озера тоже могут хватать обзор...
marydgayne• 28 октября 2018
Ответ дляЛастоноша
Вы все верное пишете! Слабый идет топиться!!! Но не топить детей. Это совершенно разные вещи.
Манный комочек• 28 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
Жильё -съем. Она сама платила с зарплаты воспиталки сменной?
marydgayne• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Значить не вдень їх топили.
темнеет рано. а если вы надеетесь на бабок. то во первых у них плохое зрение, а во вторых - протоколы допроса свидетелей вы в инете не найдете. Все эти статьи пишут копирайтры по сплетням.
АлександраА• 28 октября 2018
Ответ дляДирижер
Господи,они ручонки свои к ней протягивали....а она их топила...Удалите пожалуйста тему, а то пополнятся ряды сошедших с ума((((((((
Это поза утопленника: полусогнутые в коленях руки и вытянутые руки с согнутыми пальцами.

При всей жути ситуации, поза погибших ничего не говорит об их поведении перед смертью.
Дніпрянка• 28 октября 2018
Ответ дляИсаева
Тоді навіщо Єлізавета (друга дружина) зранку робила пост про розшук дітей? Якщо вже напередодні увечері Катерина зізналася поліції, що діти в озері?