Стервочка• 28 октября 2018

Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!

Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
https://golos.ua/i/644359
Исаева• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
но ваш муж живет с вами и у него нет на стороне ребенка маленького. Ну так уж вышло, полюбил другую, забеременела, ушел. Давайте на него за это все повесим, вот где он был когда она их вела топить? Даже мой муж, проживающий со мной не всегда знает где мы в этот момент находимся
Другая жена и ребенок не снимает с него ответственности перед детьми от первого брака

сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Почитайте о позе утопленника. Дети утонули.
та эта шерлокиня вчера не на шутку разошлась, там расследование еще то было
Асталависта бэйби• 29 октября 2018
Ответ дляИсаева
Ну так напишите какой номер
Детсад номер 31.Какие секреты ?
И адрес местожительства есть.Вам нравится держать интригу?секретная информация?...
Бесконечность-не предел• 29 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Фото не аргумент. Визначальною є наявність чи відсутність води у легенях.
Воды в легких может и не быть.
Асталависта бэйби• 29 октября 2018
Ответ дляИсаева
Ваши выводы не верны, у меня золотой муж , обижаться мне не на что
По Ваших ответах этого не скажешь. Хоть я и не психолог.
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляИсаева
где сказано что он эту ответственность снял? То что детям не хватало папы, это следствие жизни мамы и папы в разных местах.
Аноним_1542• 29 октября 2018
Ответ дляИсаева
ОООО напали тут на Вас, защитники членов)))
Исаева• 29 октября 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Детсад номер 31.Какие секреты ?
Да мне нравится, потому как журналисты написывали и не только мне с целью выудить информацию, в итоге они даже номер сада не знали, я не хочу идя в сад прорываться сквозь журналистов с дебильными вопросами
Кирикова• 29 октября 2018
Ответ дляАлександраА
Чуть выше уже описывала.
Я прочитала. На тот момент у вас либо было псих.состояние жертвы, либо таков ваш план на будущее, решили показать семье б.м.что вы тоже можете диктовать условия.
Про травму от того что мама заберёт ребенка, не пишите, это глупости.
Мама четко озвучивает свгю позицию дочери, хватит гостить у бабули, мы идём домой и они уходят.

Исаева• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1542
Да пусть нападают, мое мнение от этого не изменится
Цветов Мне срочно• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
детей не руками делают и одно другому не мешает. Он не ушел от детей, он ушел от жены. Откуда мы знаем, почему он не ушел раньше? Терпел, ради ж детей
Что терпел?бедненький натерпелся же
Асталависта бэйби• 29 октября 2018
Ответ дляИсаева
Там где нет правдивой информации,там появляются домыслы.В интернете,по телеканалам,уже озвучили всю информацию.И это правильно.
Аноним_1542• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
так случилось шел себе Денис Бабкин по улице упал, очнулся Лиза -беременна, бедный Денис надо женится на Лизе и Кате помагать ну вот сказке конец!!! А Дениска - МАЛАДЕЦ!!!!!! УРА ТАВАРИЩИ!!!! Все нечаянно как детском саду)))
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Что терпел?бедненький натерпелся же
кто то за один день уходит из семьи? Нет, обычно это тянется годами. Дети же, обязательства. Может если б та мадам не забеременела, он и дальше бы жил на две бабы, но он сделал свой выбор
Кирикова• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Как же страшно, что переживали крохи. Если она отдавала себе отчёт, то не такая уж она и больная как ей хотят приписать. Я не знаю как она будет жить, когда к ней придет осознание содеянного. Сейчас она понятно не в себе, но не потому что больна, а потому что шок у нее, но он пройдет.
Если она социопат, то просто будет жить как и жила.
Не она первая ни она последняя.
Исаева• 29 октября 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Так ее и сейчас нет, все со слов друга мужа, тетеньки с кружка, парикмахера, мамок из сада, журналистов, каждый крутит информацией как нужно ему
Воленс-неволенс• 29 октября 2018
Ответ дляИМХОля
здесь выше кто-то писал, что между кружками и садом еще и фрикадельки лепить должен был.
хотелось бы тогда спросить, из чего ?
и где в это время должна быть мать ?
ну я писала, а че? мать так то тоже на работу ходила. Т.е. она должна и на работу и фрикадельки, а мужик дал денег и уже святой, а фрикадельки ему некогда он же работает, ага
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1542
нет, это по другому происходит. Он что первый и последний мужик ушедший из семьи? Это повод топить детей и свалить все на него - ну он же ушел, поэтому детей надо утопить, так?
Почему при любом раскладе она молодец и жертва, а он виноват? Он виноват только в том, что не смог сохранить семью и быть преданным одной женщине. Но от этого никто не застрахован
Исаева• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Виноваты оба, что не сохранили, не посмотрели, не договорили, не дополняли

Кирикова• 29 октября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Не мелите ерундой ))
Ни одного папы, желающего действительно видеться с детьми, я не языком трепать, не видела, чтобы у них не получилось.
Я видела.
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляИсаева
в том что распалась семья, да, оба, всегда виноваты оба. Мы же не знаем какой она была женой.
То что погибли дети, виновата только она сама.
Воленс-неволенс• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
он виноват шо связался с женщиной которая маниакально его любила , которая его ревновала, смотрела в рот и носила тапки в зубах (если это правда конечно). наслаждался своим эти м положением, наклепал ей двух детей (але, он в беспамятсве в это время был или что?), потом начал ей изменять и в итоге ушел к беременной любовнице и начал постить счастливые фоточки в соцсетях (где жена его друг) оставив с этой полоумной двух своих детей. Это как минимум говорит о его егоизме и пофигизме .
Аноним_1542• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
А детей Катерине тоже делал не любя???
Воленс-неволенс• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1542
А детей Катерине тоже делал не любя???
был не в себе, шел, упал, очнулся-двое детей.
МисисПропер• 29 октября 2018
Ответ дляMashaizDusha
А теперь представьте обратную ситуацию, суд оставил с папой. Мама что не будет пытаться увидеть детей лишний раз хоть на кружках хоть в садике? Да как маньячка будет выслеживать и добьется тех визитов.
А не забудет и открыткой на день рождения ограничится, создав новую семью.
Маме просто больше заняться будет нечем. В папе деньги как бы нужно заработать.
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1542
А детей Катерине тоже делал не любя???
неужели вы не знаете, как скоротечна порой бывает их любовь? Я не возлагаю надежды на вечную любовь мужа до гроба, и вам не советую.
Не буду• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Как нравится когда люди не зная совершенно ничего об ситуации так уверенно дают такие веские заключения как это делаете вы. Поздравляю, вы главный диванный эксперт Советцицы и можете этмм гордиться!!!
Мишка-шалунишка• 29 октября 2018
я все не пойму почему она хотела открытый суд?
ТрамвайGirl• 29 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
Я понимаю, что сейчас каникулах, но сядьте зошиты проверьте , что ли...
Зря Вы так. Разве не понимаете, что моя подсказка очень может пригодиться человеку в будущем. Так что, свои советы о проверке тетрадей, оставьте себе.
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
да о чем угодно это может говорить, кроме как о доведении до убийства детей. Я только об этом, его можно винить в чем угодно. но винить его в том что женщина пошла и утопила двух его детей это неправильно