Стервочка• 28 октября 2018

Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!

Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
https://golos.ua/i/644359
Кирикова• 29 октября 2018
Ответ дляИсаева
Виноваты оба, что не сохранили, не посмотрели, не договорили, не дополняли
Не нужно сохранять то что плохо сохраняется от этого счастливыми члены семьи не становятся.

Не буду• 29 октября 2018
Ответ дляМисисПропер
Маме просто больше заняться будет нечем. В папе деньги как бы нужно заработать.
Ну ну. Прям все папы такие добытчики, тема на Советчице через одну, как муж или мало зарабатывает или денег не дает. И именно поэтому мамы идут работать.
Сиреневая цапля• 29 октября 2018
Девочки, кто знает, какой дом (ул. и номер ) против того места, где нашли деток ?
Исаева• 29 октября 2018
Ответ дляКирикова
В данной ситуации они и после развода счастливее не стали. Как и что у них было , мы никогда не узнаем
Аноним_1542• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
неужели вы не знаете, как скоротечна порой бывает их любовь? Я не возлагаю надежды на вечную любовь мужа до гроба, и вам не советую.
Они 10 лет прожили!! Мадам Везувий, прежде чем давать советы вспомните математику- помните такая наука в школе была???
Аноним_1453• 29 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Вы не понимаете. Не ищут ей оправдание. Его нет. Ищут причину повлекшую такое поведение. Причину запустившую последний, окончательный рывок ее психики. Какое еще оправдание? Просто, может быть те, у кого тяжелая семейная ситуация, кто в депрессии, прочтут и задумаются, что может быть и что после такого нет выхода уже
А может быть, задумаются, что видеть смысл жизни в том, есть у тебя мужчина или нет, это неправильно? А то ведь это наша ментальность. Дети - гости в доме. Родители - далёкие родственники. А главный свет в окошке,главный смысл жизни - это он, твой драгоценный. Если видишь на советчице тему типа ’ жить не хочется’ или ’ смысл жизни потерян’ - заранее знаешь, что речь пойдет о разводе, об изменении мужа. Вся жизнь крутится вокруг одного - найти его, а потом удержать. А ведь мы не только самочки, мы женщины, мы человеки, всконце концов. Да, хорошо,когда рядом есть хороший муж, мужчина. Но когда его нет или он уходит - это не конец жизни, жизнь - граздо более широкое и яркое понятие, чем просто отношения с противоположным полом. И ещё раз: правильно называют такой тип женщин ’ пи..страдалицами’. Когда женщина сходит с ума из-за, например, проблем со здоровьем детей - это одно, а когда из-за того, что мужик ушел к другой - совсем другое.
Престидижитатор• 29 октября 2018
Ответ дляИМХОля
человек ушёл от маниакальной любви,создал новую семью, жил своей жизнью , делился фото в соцсетях...
если бы это сделала женщина , она бы выглядела героиней в глазах большинства. но поскольку это сделал мужчина, он автоматически становится кем угодно, только не человеком...
пройдите по ссылкам выше, там есть упоминания о том, что Денис настойчиво удалял бывшую супругу из друзей в соцсетях, та же не менее настойчиво добавлялась.
созависимость ? нет! типичное маниакальное преследование!
можно только догадываться, сколько было манипулирующих уловок ради единственного желания - владеть человеком, который осмелился уйти,жить своей жизнью, быть счастливым и ,тем самым, разрушить её картину жизни.
в итоге, зацикленность на БМ и жажда мести погубила двух ангелочков, которые стали разменной монетой в эгоистичном желании владеть!
Совершенно верно, но почему муж не забрал от этой придурковатой детей?
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1542
и что? Люди и после 20 лет брака расходятся. О чем говорит 10 лет?
МисисПропер• 29 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
он виноват шо связался с женщиной которая маниакально его любила , которая его ревновала, смотрела в рот и носила тапки в зубах (если это правда конечно). наслаждался своим эти м положением, наклепал ей двух детей (але, он в беспамятсве в это время был или что?), потом начал ей изменять и в итоге ушел к беременной любовнице и начал постить счастливые фоточки в соцсетях (где жена его друг) оставив с этой полоумной двух своих детей. Это как минимум говорит о его егоизме и пофигизме .
А может она родила, чтобы его удержать?
И на самих детей ей плевать было?

Воленс-неволенс• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1453
к сожалению это наш менталитет +экономика, еще не скоро это вот все выветрится.
вот даже автору темы где она узнала что муж презики на корпоратив брал -90% написали что мол зарплату вам носит, квартира его так и не вякайте, закройте рот, сглотните и живите дальше, а то как оно по сьемным квартирам с дитем и без мужа? ото то и оно, ну подумаешь хотел кого то чпокнуть, ерунда какая.
секта святые штаны в действии.
Воленс-неволенс• 29 октября 2018
Ответ дляМисисПропер
А может она родила, чтобы его удержать?
И на самих детей ей плевать было?
может, а материал для оплодотверония она где взяла? простите, передергивала ему пока он спал?
или по вашему ей детей аист принес?
Кирикова• 29 октября 2018
Ответ дляИсаева
Удалено администрацией...
Аноним_1524• 29 октября 2018
Ответ дляМисисПропер
Смотрела видео из суда, не выглядит она невменяемой. Это именно месть(
Я тоже так думаю. Задол...ли со своей психологией.Никто не знает как она себя вела с детьми дома.Может она их ненавидела,родила что бы удержать мужа.
12 галюцинаций• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1542
Почему это бред? Если бы он больше детьми занимался и на кружки водил может у него на новый роман времени не осталось. А так получается что мужик был ’занят’ собой- если старшей девочке было 6 лет то в ее 4,5 года и в 3,5 мальчика у него уже была новая беременная пассия. Где у мужика мозги были???
где то в районе матни, там где и у безгодунеделя замужней любовницы
Исаева• 29 октября 2018
Ответ дляКирикова
Удалено администрацией...
Из них четверых счастлив был только он, судя по плачу Ани на выпускном, за папой она очень скучала
МисисПропер• 29 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
или по вашему ей детей аист принес?
У вас дети есть? Вам их наклепали?
Или вы родили, когда захотели?
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляКирикова
Удалено администрацией...
Вы что, они же 10 лет прожили, это о чем то там говорит
Не жена• 29 октября 2018
Ответ дляИМХОля
По ссылкам выше это с ума сойти Сколько страниц. Про мужчин и женщин в корне не согласна, в реальной жизни А не на советчице принято как раз защищать мужчин в большей степени. Я не понимаю такого, когда с тем, кто маниакально любит, создают семью, рожают двоих детей, перевозят эту семью в столицу, зная наверняка, что Обратного пути нет. И тут когда маленькие дети, когда как раз нужна помощь и воспитание папы рядом, то откуда ни возьмись возникает настоящая не маниакальная любовь. Если мужчина видел что женщина не вполне адекватна, что она болезненно реагирует на их отношения, то зачем вообще было афишировать отношения с новой девушкой? Ну чтобы вы не писали, Ну ненормально Это, не благородно, неумно, как хотите Называйте. Но всегда в отношениях, в разрывах, в трагедиях виноваты двое. Нет там никакого несчастного мужчины, который убегал от своей маньячки жены. А есть просто глупый человек, который поставил свой эгоизм, свои желания и интересы выше интересов и желаний своей семьи. Он сделал свой выбор и сделал Его грубо и необдуманно. Если Катерина была такая дура, то зачем он ее вообще в Киев забирал? Он просто ни о чём не думал. А тут подвернулась ему интересная молоденькая девочка, живая и активная и на контрасте с первой женой, конечно она выглядела более выигрышно. И опять он ни о чём не подумал. Правильно он просто хотел быть счастливым. А получилось как получилось.
Воленс-неволенс• 29 октября 2018
Ответ дляМисисПропер
У вас дети есть? Вам их наклепали?
Или вы родили, когда захотели?
для тех кто в танке пишу максимально доступно -детей делают ДВА человека, а не один. МУЖ принимал в этом активное участие.

Не жена• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
и все таки не стоит все валить на него, он не прав только в том что был счастлив пока она одержимо его желала. Но у него есть на это право, как и у любого человека.
А кто что на него валит? Ну вы смешная))) это наши рассуждения, Никто из нас не знает ситуации изнутри. Лично моё мнение, что причины совершить такое злодеяние у женщины были. Да понятно что она не совсем нормальная.нормальная женщина нашла бы другой выход из ситуации и боролась бы до конца именно за своих детей и за их совместное счастье. Но как поступил ее бывший муж говорит о многом. И не нужно про счастье. Все мы хотим быть счастливыми, но это не значит что нужно травмировать своих близких.
Не жена• 29 октября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мой бывший муж ко мне в друзья добавлялся
Я удалила. Он даже сам себя добавил ко мне в друзья, через мой аккаунт. И тут следит на советчице за мной. Вообщем шарился везде
Гамномут такой.
У меня появился мужчина. Я долго не выставляла общие фото. Бывший неугамонно обсырал меня и его. Всех ознакомил с личным делом, всех знакомых заочно.
Потом я психанула, потому что мне плевать на него. Я должна думать о себе. Захотела и выставила
Как он злился. Но этоего проблемы.
Сейчас он страдает 4ый год. На сегодня он не общается с детьми, все по тем же причинам. От своей злости лопнет скоро
Надоел всем. Особенно разговорами обо мне
Так что больных хватает
К сожалению в той ситуации пострадали дети. Очень жаль.
Но в этом виновата только убийца
А ваши где Глаза были когда вы его нашли? Но ведь видели же что не всё в порядке с ним? Или не видели? Или он придурком стал только в последние годы?
МисисПропер• 29 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Для тех, кто в танке, женщина рожает детей, если этого хочет. Заставить родить невозможно. Наклепать,как вы выразились,невозможно.
Престидижитатор• 29 октября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А в каком садике работала?
№ 31. Уже везде писалось.
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляНе жена
Да тут с первых страниц красной нитью идёт, что она несчастная, а он подтолкнул ее к убийству и главный виноватый на самом деле он. Я собственно только с этим спорю. То что он как то неправильно поступал по отношению к ней, это да. Но вот часто ли мы бережем сочувства бывших? Да нет собственно, вот и все.
Воленс-неволенс• 29 октября 2018
Ответ дляМисисПропер
ну понятно, вы из секты -’сама сама сама, а мужик ни при чем’
Воленс-неволенс• 29 октября 2018
Ответ дляМисисПропер
т.е. он был так против первого ребенка что тут же сделал второго.
впринципе к вам вопросов больше нет
Л-Логика.
marydgayne• 29 октября 2018
Ответ дляИсаева
Папу не пускают в сад, в школу, во двор на улицу? В основном это отмазки мужиков, что жена такая сякая, а я весь в белом жертва этой стервы
у меня есть такая история...
Папа и мама нормальные адекватные люди. Не скандалили, но жене захотелось феерических эмоций, начала роман по скайпу. мужу рассказала попросила развода. он не хотел давать. сына любил очень!
постепенно страсти накалялись, она требовала развода, этот чувак по скайпу тоже уговаривал мужа дать ей развод, естественно скандалы еще более усилились. вроде он ее на диван толкнул при ребенке...
Развелись. ребенок папу ненавидит, если видит во дворе школы, то бежит от него сразу. Мама так настроила... Хотя папа абсолютно домашний и миролюбивый мужчина. И она домашняя, но с характером. Но теперь этот папа перестал ходить. Ждет пока сын подрастет и сам захочет встречи.
так что чужая семья - это потемки
ПриснитсяЖЕ• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1542
Может год любить, а потом 10 лет по привычке жить. Вы тут темы вспомните, где пишут, что живут уже годы по привычке.
жижифреймут• 29 октября 2018
Ответ дляИсаева
Помогал и не морозится это деньги давал, а посидел бы с ними когда они болеют, каждое утро отвёл бы в сад, на кружки водил, а то у нас бабки дал и на этом его миссия завершена. Где он был, когда она их топить шла? Он такой же родитель как и она и ответственность у него такая же
при таком графике он (папа) явно должен быть многолетней декретчицей - рабочий график с 09 до 18.00 нельзя совместить со школой и кружками
МисисПропер• 29 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
впринципе к вам вопросов больше нет
Л-Логика.
Это у вам с логикой беда
Я женщина, и я рожаю детей которых хочу. Наклепать детей мне не возможно.
Вам наклепали?