Хвець-тець• 28 октября 2018

Мне 33 и лоб. ..колоть ли ботокс?

Была у косметолога.говорит уже пора((кто колет..поделитесь отзывами
Меня не звали• 28 октября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Значит , не такие уж и ямы были у вас на лбу, если муж разницы до и после не заметил;)) в 31 колоть всякую дрянь в себя, зачем?
Вот ям не было, были полоски. В которые тональник скатывался. И которые не пропадали уже при расслаблении. Сейчас постепенно кожа выравнивается. А еще пару лет бы - и все,были бы ямы навсегда. Напуркуа я буду до этого дотягивать?
Кстати, у сестры лоб более гладкий в 40, чем у меня был в 30. Потому да, ей ботокс рано
дама_из_декрета• 28 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
А вы чувствуете какую то стянутость на лбу?
Первую неделю только. И все.
Меня не звали• 28 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
Спросили не меня, но отвечу. Ни-че-го. Никаких необычных ощущений вообще. И брови поднимаются,сейчас так колят, мимика остается
дама_из_декрета• 28 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
Кстати, отучилась морщить лоб, теперь морщины появляются меньше.
Меня не звали• 28 октября 2018
Ответ длякультУра
Цена обычно за зону.
Ботулоксин действующее вещество и там и там , но считается ботокс лучше очищен
Считается как раз, что диспорт лучше очищен. Колола и ботокс и диспорт и ксеомин, разницы не увидела. И по времени они все на мне держатся одинаково, 3-4 месяца
Меня не звали• 28 октября 2018
Автор, дайте фото лба в хорошем качестве, мы вам может подскажем, стОит ли уже.
Если соберетесь, один совет: во время КД не делайте.
железный занавес• 28 октября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Можете своего посоветовать, если в Киеве?
я колю в Эстетик Консилиум на Оболони, врач Рымаренко. Мне года 4 назад ее здесь посоветовали. Она просто волшебница)
железный занавес• 28 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
первое время впечатление, что ладонь ко лбу приложили)
inna.ilc• 28 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
А что по цене,на сайте нет прайса
Меня не звали• 28 октября 2018
Ответ дляinna.ilc
А что по цене,на сайте нет прайса
Дороже среднего по Киеву
Я еще колола в лазерхаузе у Лобко (у нее опыта с уколами почти 20лет) и у косметолога Натальи на позняках (могу глянуть фамилию, если кому надо). В принципе у всех троих хорошо. Сложилось впечатление, что это вообще несложная процедура и ее все монут провести, но я боязливая, потому хожу к проверенным
железный занавес• 28 октября 2018
Ответ дляМеня не звали
Дороже среднего по Киеву
Нормальная цена. Не дешево, но и не капецкакдорого. Но запись заранее.
а вот насчет сложности, вы очень заблуждаетесь. Не да Бог уколоть не правильно- падают брови, перекос. Переборщить- кукла . вообщем, нужно идти к проверенным
Телепузик• 28 октября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Я хочу Диспорт делать и потом филер в межбровку, т.к. залом у меня серьезный. Но не могу определиться с врачом. У одной зона 2000, у другой 2700, третья две зоны за 2700 делает...

Какая вообще адекватная цена за Диспорт?
Может лучше Ксеомин?...
Адекватно 1300 за одну зону. Главное не искать мастера в крутом салоне. А хорошего косметолога с сертификатом.
Снегопадка• 28 октября 2018
Послушаю...
Люблю порядок• 28 октября 2018
Ответ дляТелепузик
Где бы еще найти?...
Ливочка• 28 октября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Фееричный бред)))
А то что ботокс блокирует нормальное кровоснабжение, отток лимфы. А это, в свою очередь, способствует укорочению и усыханию мышц. И это только малая часть последствий))
Колите себе на здоровье.
автор Хвець-тець • 28 октября 2018
Ответ дляМеня не звали
На фото не видно((телефон не тот
автор Хвець-тець • 28 октября 2018
Не видно.но полоски есть в расслабленном виде
автор Хвець-тець • 28 октября 2018
Ответ дляЛивочка
Колите себе на здоровье.
Делать что? ...принять себя?или пилинги?настой ромашки?
Ливочка• 28 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
Уход, массаж и фейсбилдинг с уклоном на растяжку мышц
железный занавес• 28 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
пилинги не имеют никакого отношения к мимическим морщинам. автор, уколите ботокс и не парьтесь)