Марс атакует• 28 октября 2018

Какая литая ель лучше: голубая Элит ТМ Смерека или Коваливська?

Решила подготовиться к праздникам заранее, выбираю елку. Дети хотят голубую. Выбираю между Элит от "Смереки" и Ковалевской голубой. Что лучше? По цене примерно одинаково получается, но на Ковалевскую мало реальных фото...
Женщинас• 28 октября 2018
кремлевской?
Так точно!• 28 октября 2018
Добрый вечер. У нас голубая элит от смереки. Очень нравится.
автор Марс атакует • 28 октября 2018
Ответ дляТак точно!
А какая у вас высота елки? Хочется прям под потолок, но боюсь, что 2,5 метра не влезет, а 2,10 кажется низковатой...
Так точно!• 29 октября 2018
Мы покупали 1,50 так как места в квартире не сильно много. Но если габариты жилья позволяют почему бы и нет? Но не забывайте, что чем выше тем больше диаметр внизу когда расправляются ветки. Вес нашей ели около 8 кг фактический, а обьемный - 20 кг ( это я на всякий случай, вдруг вы будите пересылку заказывать).
Галябалована• 29 октября 2018
у меня премиум элит зеленая от смереки. Она супер. брали 210 см. Она совершенно не маленькая! учитывайте еще подножку и сам обьем ели! я тоже хотела 2,5м, но хорошо что не взяла, у нас и 2,1 очень много места занимает
Галябалована• 29 октября 2018
ой у нас премиум зеленая, не элит
Галябалована• 29 октября 2018
Ответ дляМарс атакует
если у вас огромный пустой зал - то да, 2,5м. А если обычная квартира - не влезет или займет полкомнаты. Там диаметр будет не меньше 1,8-2,3метра внизу
автор Марс атакует • 29 октября 2018
Ответ дляГалябалована
Спасибо) А 2,10 это с подставкой или сама елка?
дизайнёрша• 29 октября 2018
у нас премиум смерека 210см, так с верхушкой и подставкой получается до самого потолка
автор Марс атакует • 29 октября 2018
Ответ длядизайнёрша
Спасибо, вот это и хотела услышать)