Носки на подтяжках• 29 октября 2018

Кашель,чем помочь ребенку?

Кашель начинает переходить во влажный,но еще тяжело откашливает.Проснулся в 6 утра и до сих пор кашляет с периодичностью 5-10 мин.Пьет Проспан сироп.Чем помочь?Может ингаляция с физраствором?
Я Главная• 29 октября 2018
Смотря сколько лет. Мы пьём ацц шипучки, дней пять и кашля нет совсем, но пили раз перед сном, так как в основном с вечера закашливался

автор Носки на подтяжках • 29 октября 2018
Ответ дляЯ Главная
5 лет
Солнечный день• 29 октября 2018
Пойти к врачу
Iryska kr• 29 октября 2018
З боржомі добре теж робити,тільки тепер з тими підробками)багато теплого пиття,але я свого 4р не можу заставити багато пити,не жара вдома,краще тепліше вдіти,провітрювати.словом,стандарт.я свого теж зараз везу слухатися)почав кашляти,відразу глибокий грудний мокрий кашель
Скромняшка• 29 октября 2018
Нам лікар виписав інгаляції з Муколваном.Кашель за 2-ві інгаляції перейшов в продуктивний,мокрота добре відкашлювалась.Ніяких сиропів не приймаємо.І коштує не дорого і ефект хороший.
Ответ дляСкромняшка
Вы делали ингаляции еще при сухом кашле??
Кому там слова не давали• 29 октября 2018
Ответ дляЯ Главная
АЦЦ нужно пить за 2 часа до сна минимум, чтоб то, что ’размягчилось’ могло откашляться.
Очень-очень• 29 октября 2018
К врачу-к врачу-к врачу!
Не всегда кашель вообще надо лечить. Если сухой, то тут скорее увлажнитель воздуха, чем лекарства нужнее
Диана101015• 29 октября 2018
Ингаляции с содой-буфер, нам отлично помогало

Скромняшка• 29 октября 2018
ми робили інгаляції Муколваном при змішаному кашлі,частіше сухому