Отчебучкина• 29 октября 2018

А вам муж дает деньги на одежки! Мой вчера зажал даже шапку мне купить(

были в Ашане.уговорила по Лавине пройтись( впервые там были). постоянно ныл что ужас как все дорого и пусть я лучше себе по скидкам закажу с ин сайтов. Понравилась шапочка (600грн) так он сказал что она очень тоненькая и не стоит этих денег.Развернулся и вышел из магазина( мне аж плакать хотелось(
Почемучка• 29 октября 2018
Мой муж тоже может развернуться и выйти из магазина, но мне в такой ситуации ничего не мешает расплатиться своей картой (моя карта тоже привязана к его счёту)))).

соева-сысоева• 29 октября 2018
Ответ дляОтчебучкина
я ему за свои и штаны и куртки с ин сайтов заказываю.
Зачем?
Сердючка• 29 октября 2018
Ответ дляМагиня
Муж прав, на 600 грн можно купить в закупке 3-4 шапки тонкие.
Кошмар какой, это только нищий муж такое задвинуть может
Магиня• 29 октября 2018
Ответ дляСердючка
Не нищий, а умный. Он же не сказал категорически нет, а сказал купить на ин. сайтах - дешевле + качественнее. Мужу не повезло, короче(
Демон внутри• 29 октября 2018
Да уж.....
Малибу-инструктор• 29 октября 2018
Естественно, и дает и покупает. Но может высказаться точно так же как и ваш. Что эта везщь не стоит таких денег. он что- не может иметь своего мнения?
Елена Майборода• 29 октября 2018
Ответ дляGra_Nata
в еву за тампонами тоже вместе заходите, и он смотрит дорого или нет??
Не тонкие ли для такой цены...

Новогодняя пальма• 29 октября 2018
я вчера купила шапку и шарф, заплатила сама со своей карты, муж предлагал купить мне вещи, но я тоже зарабатываю и могу расплатиться. но он никогда не жлобится и не отговаривает меня от покупок, это я такая, что еще фиг что куплю и буду сто раз думать - потратиться на платье или купить что-то полезное.
Сердючка• 29 октября 2018
Ответ дляМагиня
Чето ржу.... Умный... Умный зарабатывает столько, что каких-то 20баксов за шапку - это ничто. И только жлоб и нищеброд может отправить искать дешевле. Покупать нужно что хочется и когда хочется, а не искать все время самое дешевое, если есть возможность. Мне на отдыхе шляпка за 350 баксов понравилась, муж спокойно купил, потому, что она красивая и ему было приятно, что красивая шляпка украсит голову его красивой жены. А так соломенную шляпу и за 100грн наверное купить можно))) Но, мне повезло, мой муж не настолько ’умный’ чтобы такое сказать
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляОтчебучкина
у нас раздельный бюджет. и я вчера кошелек дома забыла(
Чё не взяли у него в долг?!
Самоучка• 29 октября 2018
Ответ дляОтчебучкина
Так делайте теперь выводы!!!
Полный капец вообще-то! У нас зарабатывает только муж. Против чтобы я выходила на работу после декрета. У меня на карточке всегда есть деньги, он пополняет. Покупаю, что необходимо без вопросов. Правда, многое беру в инете и для всей семьи.
энциклопУдия• 29 октября 2018
Ответ дляОтчебучкина
Вы терпила?
Арбузик• 29 октября 2018
Ответ дляОтчебучкина
нет,не алкоголик и не прикалываюсь. он каждый вечер за ужином 150-300гр водки пьет.для расслабления
не алкаш? 300 грн водки в день?
энциклопУдия• 29 октября 2018
Ответ дляОтчебучкина
счастья женского, детей, в декрет уже хочется(мне 28). но стоит ли дальше с ним жить?
А вы считаете, что существование рядом с ним - это жизнь?
энциклопУдия• 29 октября 2018
Ответ дляОтчебучкина
Ну он мне так вбил,что это мои обязанности. Уборка,стирка,готовка,секс...все это жена должна
А что он должен? Бухать?
Олечка-я• 29 октября 2018
Ответ дляОтчебучкина
а зачем?
Боевая• 29 октября 2018
Нет, покупаю себе что хочу и не спрашиваю, а когда нет денег говорю ’не мои проблемы,ты же добытчик’. Просто была ситуация, когда муж мне сказал, чтоб Яне вникал в финансовые вопросы и он мне даст сколько нужно) За язык не тянула, свое отношение не считаю потребительским и мой муж тоже
Зубачистка• 29 октября 2018
Ответ дляОтчебучкина
раздельный бюджет современно , но зажать мужику на шапку странно
а он хоть что-то вам покупает кроме еды)
Очень-очень• 29 октября 2018
Муж каждый месяц дает 20-30т. на мелочи. Нужно больше-дает больше. Если бродим по ТЦ-обычно все оплачивает он.

Зубачистка• 29 октября 2018
Ответ дляМагиня
вот вы гоните
ХикориДикори• 29 октября 2018
Лучше закажите на ин. сайтах, и дешевле и качественнее))) Но, если хочу купить что-то у нас, то покупаю и муж против не будет) И вот честно, я не понимаю понятия раздельный бюджет, когда кто-то платит за квартиру, кто-то за еду и т.д....да, у меня и мужа есть всегда что-то своё для трат (какие в голову взбредут), но есть общая сумма на карточке, откуда денежка тратится на еду, квартиру, какие-то более глобальные покупки.
У меня задолго до мужа был сожитель...вот не могу подобрать других слов, как это обозвать....так тот в супермаркете давал ровно половину денег на покупку продуктов (хоть и жрал, как лошадь), а на ДР подарил мне сумку 50 на 50 со мной, потому как он не планировал тратить на меня больше Сейчас я ржу, а тогда мне было с каждым днем всё противнее, особенно с учетом того, что он жил в моей! квартире и не платил коммуналку даже, надо было ему ровно половину купленного откладывать и пусть бы себе готовил, а вторую половину под замок, но умная мысля приходит апосля
Упругая попка• 29 октября 2018
Ответ дляОтчебучкина
я не раз пробовала с ним разговаривать.и не только об этом.его все устраивает. и вообще я в масле живу. он так считает
простите, не хотела писать ничего. Но не могу читать: вам надо рвать когти от такого. В декрете у вас будут только детские и все. Такой мужчина будет всегда жаться на все.
Аноним_1528• 29 октября 2018
Ответ дляСердючка
Кто бежит - того и погоняют))
Гляньте, сколько желающих впрячься в самалюбасама.
Зачем же ему платить больше.
Не эта, так другая найдется) Неиждевенка)))
Аноним_1528• 29 октября 2018
Ответ дляУпругая попка
Пусть автор вас услышит!
Но всегда ж есть те, кто зудит:
а что ты хотела в 28?
Куда искать, все такие!
Ты мотовка и иждевенка, бедный мужик!
Держись мужа, больше никому не нужна!

И будет автор потом сек перепродавать с годовалым на руках, если испугается.
Упругая попка• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1528
Пусть автор вас услышит!
Но всегда ж есть те, кто зудит:
а что ты хотела в 28?
Куда искать, все такие!
Ты мотовка и иждевенка, бедный мужик!
Держись мужа, больше никому не нужна!

если ей будет по кайфу, то пускай перепродает. Но не от необходимости. Я дочитала до каждый день по 300 гр водки. И все... я нить упустила: нажива такая ячейка об-ва?
Аноним_1528• 29 октября 2018
Ответ дляУпругая попка
Лазить по секам с малышом? Бывает такой кайф?)))
Ну, в общем, кто-то и задыхаться связанным любит, действительно...
Упругая попка• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1528
каждый от своего ловит кайф))) тут такое порой пишут, что в моей картинке мира не укладывается. Потому не удивляюсь уже)
Аноним_1528• 29 октября 2018
Ответ дляУпругая попка
Да, удивляюсь все меньше.
Жаль этих женщин. Которые потом на заначку, детские и перепроданное бу живут.
Колокольчики звенят. Кто-то услышит - и опомнится. Кто-то нет.
Жирафовое варьенье• 29 октября 2018
Ответ дляОтчебучкина
после слова одежки - знак вопроса должен быть
это вам шапочка ’бенетон’ понравилась? :)))
Дама_из_рекламы• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1528
Да, удивляюсь все меньше.
это точно(((