АфродитаПетровна• 29 октября 2018

А Ваши дети пишут письма Деду Морозу?

Вы исполняете заказы для Деда Мороза или готовите сюрприз? Мне кажется, что разрушается все волшебство, если ребенок бежит под ёлку со знанием того, что его там ждёт. А может, я чего-то не понимаю и пока не знаю в силу возраста ребенка. Дочке три года, и я задумалась, а стоит ли начинать писать письма или оставить подарки на мое усмотрение?
Женамужная• 29 октября 2018
Девочки, подскажите адрес Св. Миколая в Киеве

Скомуниздила• 29 октября 2018
Чего сразу дети ? Я тоже пишу. Мне 40 годиков
darinka85• 29 октября 2018
Моему сыну почти 6 и недавно он мне заявил, что Делать Мороза не бывает. Начал спрашивать, кто же подарки приносит, потом сам же и ответил ’ наверное папа’. Пришлось сказать ’ да сынок, папа’))))) Вот такие дела
darinka85• 29 октября 2018
Деда Мороза*
merlkerry• 29 октября 2018
дочь пишет. всячески вкрадываются подозрения что соседские дети не врут что деда мороза нет - приходится врать и разубеждать
Перловая Кашка• 29 октября 2018
10 лет . пишет, ждет чуда, пишет пожелания , а я смотрю что могу исполнить )). отдельный подарок от родителей , отдельный от ДМ . всегда всему рада, никогда не видела истерики потому что ДМ принес не то, очень благодарна, что он про нее не забыл и уделил внимание
Фамильная фондюшница• 29 октября 2018
не пишет) но дед мороз у нас по чудесам, подарок только от родителей)
то цветущий папоротник - бедное растение всю ночь с мужем приклеивали искусственные цветы в прошлом году) два года назад была банка снега - как раз на новый год все растаяло, зато у бабушки советская морозился и ни такое может устроить)
Аноним_1483• 29 октября 2018
А по своим воспоминаниям детства не можете ориентироваться
Невидимка Майя• 29 октября 2018
Резиденция Св. Николая находится в Косовском р-не Ивано-Франковской обл
А письма писать вот на этот адрес. В ответ присылают письмо с поздравлением и сладкий подарок . Чтобы получить к празднику, отправлять надо примерно за 1-1,5 мес

Пффф 100%• 29 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Какие молодцы
автор АфродитаПетровна • 29 октября 2018
Ответ дляСкелет дыни
Ой, впервые слышу о таком. А что вы писали в письме? И кто этим занимается, кто отсылает подарки?
Невидимка Майя• 29 октября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
вот их сайт https://mykolaj.if.ua/contact/ посмотрите
Ответ дляСкелет дыни
Спасибо!
Каравай-каравай• 29 октября 2018
Мои пишут и писали, но по нашим правилам в письме нельзя просить какие- то конкретные подарки, у нас это письмо - приглашение ДМ на НГ ночь. А сюрпризы и волшебство бывают обязательно)
Ответ дляКаравай-каравай
Круто!
кураГАЛЯ• 29 октября 2018
Мои пишут то о чем мечтают, обычно хотят много всего, а что ДМ принесет будет сюрпризом.
Невидимка• 29 октября 2018
пишет - выполняем
Женамужная• 29 октября 2018
Ответ дляСкелет дыни
спасибо большое!